Владислав Попович

Скажите пожалуйста, простой человек может открыть, издательскую компанию ООО имеется ввиду или это не каждому разрешаетс

Дарья Савицкая

Открыть ООО с таким видом деятельности Вы сможете.
А вот где Вы возьмете не менее 2 миллионов рублей, что бы напечатать одну стостраничную книгу тиражем 30 тыс. экз.?

Ксения

Не в тот раздел вопрос)) )
тут тебя сейчас за религию пролечат, благославят И пойдешь открывать православную печатную мастерскую))

Анна Разоренова

на все воля божья