Сергей

срочно. человек может открыть ооо не имея высшего образования? Я хочу открыть издательскую компанию но высшки нету....

Александр Ткаченко

А в соответствии с каким законом необходим образовательный ценз для откурытия ООО??
Нет такой нормы и никогда не было.

Ольга Маслова

Высшее, среднее или 4 класса - не влияет

Наталья Шостко

На жену оформи

Юлия Гелева

конечно можно, ведь диплом вы никому предъявлять не будете, а денежные средства - ваши, что хотите то и делайте

Юлия

В России образование вообще не нужно. Регистрируй, и наваривай с лохов бабки: -))

Светлана Матюсова

Может. Даже если только крест вместо подписи в состоянии поставить.

Ал
Альбина

Образование ни как не влияет.