Сергей Тюленев

Скажите пожалуйста, простой человек может открыть издательскую компанию ООО имеется ввиду или это не каждому разрещается

Юля Пискарева

только масону с билетом ЕР.

Леська Воронич

Ну вообще если тираж меньше 1000 так вроде и регистрировать не нужно.

Александр Гагарин

Если простой человек в состоянии дойти до налоговой и сможет написать заявление о регистрации ООО, то ем разрешат.