С Моторчиком

Увидеть дьявола легко, только свисни! А общаться с Господом и Ангелами не каждый способен.. . Но люди заблуждаются!

Почему многие люди (экстрасенсы, эзотерики и проч. ) думают, что общаются с с высшими силами? Кто читал статью "Исповедь бывшего мага", что думаете на счет этого?

Читайте внимательнее! Вопрос адресован верующим!

@L
@ Lusi @

Что бы мы без тебя делали, Вика, в каких бы потемках блуждали ...

Ив
Иван

чет не тех не других невидел неподскажите какие препараты жрать надо? для етого

Марийка Lopatkina

че то тебя не пойму, а вопрос то в чем?

Dj Suhanov Breack

Потому, что для наблюдения зеленых чертей существуют легально приобретаемые препараты.

А описываемые вами глюки требуют более изощренных веществ. На сколько я понимаю, их сложнее застать в связи с запретом распространения.

Дима Курильский

Господу не нужны верую или не верую он принимает нас таких какие есть и все остальное чушь

Тим

)))солнышко, зачем ты себе всякой херней голову заморачиваешь?

Paruyr Bayramyan

Свисти - не свисти, а кроме звона в ушах ничего не увидишь.
А общаться с Господом и Ангелами, при дефиците галоперидола, способен каждый пациент Кащенко.

Анна

Если вы знаете, что люди заблуждаются, то можно сделать вывод:
1. Все, что вы высказали заблуждение (если вы относите себя к людям) .
2. Вы дьявол, бог или ангел.

Екатерина

да они все шарлатаны)))) и буквально о дословно,,,,

Ан
Анютка

А как это надо свиснуть, чтобы дьявола увидеть?

Вячеслав Квасов

Свистни, глянем...

Елена Соскова

Деяния 17:26—28: От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, 27 чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. 28 Поскольку мы им живём, и движемся, и существуем, как и некоторые из ваших поэтов говорили: „Все мы — его потомство“.

Чёрный Обелиск

не свисти ..денег не будет.

а почему кто лобзает полуистлевшие мощи считает, что с высшими силами общается?