Наталья Петрова

Какие Вы знаете худшие комплименты мужчине? Напишите.

Ответы
Кт Мпо Ду.

Привет Натали! Расскажу по теме аопроса историю: был у меня товарищ - огромный мужик немножко безграмотный,чуток не русский и как- то листая учебник дочери наткнулся на рисунок динозавра и рассматривая читает по слогам - ди ннно заавр Саша, Саша - орет смотри это кито? Динозавр отвечаю. Ах билядь! Это она меня таким страшным зверем называла!?? А я думал хорошо говорит мне и ей улыбался...

Наталья Петрова

🤣🤣Привет Саша!

Кт Мпо Ду.

Жаловался с обидой мне : говорила - ах ты мой динозавр...

Наталья Петрова

Она же ласково 😁

Кт Мпо Ду.

Да. Потому и рисовал в себе динозавра белым и пушистым, как говорят.

Ke
Keeper

Мастер на подобные комплименты своему лучшему другу был Эркюль Пуаро: "Вы явно прибавили в весе, Гастингс", "О, у вас сильно поредели волосы", "Я смотрю, вы подкрашиваетесь?", "Как же вы постарели, дружище!"

Друг

Как мило, однако 😄🤭

Ke
Keeper

По-приятельски, Катя. Причём сам требовал исключительно восторженного преклонения перед своей гениальной персоной.

Друг

Так и вот)))) Культурный человек 😄😎

Ke
Keeper

От скромности явно не умирал, но и цену себе знал.

Друг

Дорого))) чего тут знать то

Seduce Mi Mente ;)

Твой отец примерно так же этим занимается - черный юмор )
А ты вот лучше моего бывшего )
А ты действительно хороший, хорошо мы познакомились, за день до моего знакомства с сыном маминой подруги 🙂

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Я не буду писать то что мне писали это не этично в общественных местах... самое мягкое из того набора цитат: Пшелнахренхренморжовый! Причем написано в одно слово)))😁

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Эта дама давно у меня в чс пришлось ради ее настырства распаковать чс хотя честно говоря думал не придется но увы, пришлось)))😁

Наталья Петрова

Это любофффф!)))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Ну да! Как в том стишке: мы с тобой Тамара- пара! Мы с тобою влюблены. Только вот Тамар, - запара. Ты в пирог, а я - в блины...)))

Просто Александр

Красивая у вас помада на рубашке!......"Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами.....Я за вас за мной бегать не буду!"🙋‍♂️

Просто Александр

Мне так приятно,что ты смог заработать на достойный подарок!..........Удачного вам общения здесь.☺️

Nikas Juozaitis

Самый худший "комплимент" мужчине, сказать ему, что у него член лучше, чем у предыдущего. Это 1000% потерять мужчину навсегда.

Freeman

Да просто если не умеет быть та или иная женщиной и уж тем более партнёром любовницей женой

Николай Костров

Натали , прости за выражения. ... Что - б у тебя на пятке хрен вырос, как ссать так разуваться

Надежда Дуянова

Ты так часто бухаеш дорогой у тебя лицо стало уже черное как кирзовый сапог!

Михаил А.

всю ночь проспал с подругой..и она выдала...чтоб у тебя х...не стоял!🤭🍓💋

Михаил А.

куда и чего хуже можно пожелать...вот сучка без хозная!🤭🍓💋

Ви
Виктория

лузер. неудачник.нишеброд. импотент. быдло в третьем поколении

Наталья Петрова

Это разве Комплимент?

Ви
Виктория

а вы сказали худшие. лучшие они другие

Наталья Петрова

Но я же не сказала оскорбления)

Вадим

"А что это у вас за бугорки на руках? Это мускулы или укусы?"

Наталья Петрова

Мышинные животики)))

Вадим

😂

Миронов Николай

..... Я понимаю, что тебе нечем, но все ж попробуй понять...!!

Андрей Григорьев

Рогатый бык, олень моржовый. Но мне и такие сгодятся))))

Гасан Гейдаров

Чем больше ты пьяный. тем лучше выглядишь.....

Юр
Юрий

Например, такой: "Дорогой, ты такой лапочка!"

Наталья Петрова

Это неприятное слово?🤔

Юр
Юрий

Для меня - да. Но я не все. Может, кто-то просто в кайфе от такого обращения. Я пишу лишь о себе.

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо за ответ. Я так иногда ласково говорю , в душевном порыве "Лапуля моя!". Представляю Ваше лицо, скажи я Вам так😊

Юр
Юрий

Да, со мной такое не прокатило бы. Лапуля, да ещё и в женском роде, это точно не для меня.

Noname

Ты лучший, сегодня убеждаюсь очередной раз

Сергей Ханьжин

Контрольный выстрел-вас бы не испортил.))

Александр Порошкин

жена мне говорит: "Слонопотамчик ты мой!"

Наталья Петрова

Ласково же))И необычно)

Александр Порошкин

согласен, она говорит что сама придумала

Странnick

А вы выглядите умнее,чем на самом деле😆

Апрель

Твой член длиннее, чем у твоего друга 🤣

Ма
Марк

это кем тот мужчина был тебе?😲

Апрель

Кому вопрос?

Вера Гудкова

Зачем плохие, их так много в жизни.

Наталья Петрова

Чтобы не повторять)

Вера Гудкова

Не надо их и повторять.

Элен Elen

И комнатка у тебя тоже маленькая

Ярослав Ропецкий

ты луче всех ,из 1000 бывших🌹🌹🌹

De
Death_Under_The_Sun

" У тебя такой красивый малыш "