Мечта

Меня мучает вредная привычка, я люблю рассматривать красивые комнатные растения в чужих окнах. Ведь это неприлично?

Ответы
O X A N A

Это нормально) Обязательно посетите Амстердам. Там штор на окнах нет совсем. Можете спокойно ходить и заглядывать во все окна. Там это не считается чем-то неприличным. Там вообще нет того, что считается неприличным)))

Виталий Рогов

Рассматривать чужие окна действительно неприлично.Попробуйте познакомиться с хозяйкой этой квартиры или её соседями и узнайте названия понравившихся цветов, подробную о них информацию найдёте в инете.

Мечта

По ходу ваших мыслей мне придётся знакомиться со многими хозяйками в нашем городе 😊

Виталий Рогов

Фотографировать чужие окна нельзя. Посетите выставки растений, посетите магазины продающие цветы или рыночные киоски.

Мечта

Никто не фотографирует, что вы?

Виталий Рогов

Цветы -одно из чудес Мира в котором живём. Срезанные, умирающие, увядающие цветы вызывают чувство боли и скорби. Миллион срезанных алых роз - миллион диких глупостей. Я, как и вы,люблю живые домашние цветы. В цветах вижу любовь мира растений.

Геннадий Митрофанов

Категорически не согласен. У Вас-красивая душа,поэтому Вам присуще всё-красивое. Никто и ничто не сможет Вам запретить любоваться красотой. Увер🤗🌹ен,что и в Ваших окнах можно найти красоту.

Мечта

Вы правы, я цветочница со стажем 😊

Марина Ростовская

По дороге на работу прохожу мимо окна, где цветут орхидеи...много... разных расцветок...ну как не рассмотреть)) сразу замедляю шаг...неудобно остановиться и полюбоваться...

Мечта

Вот и мне неудобно, но так хочется остановиться и тщательно рассмотреть.....потом, проходя, еще пару раз обернусь назад😁

Марина Ростовская

Но настроение сразу поднимается, идёшь дальше и улыбаешься

Мечта

😊

Сергей Богатов

Нет,Вы просто цените прекрасное.Любуясь музейными экспонатами,мы же не забываем,что они чужие и нам не принадлежат?Так что у Вас просто хорошая эстетическая черта.

Мечта

Спасибо😊

Сергей Богатов

Пожалуйста!🙂

Ринат Фамутдинов

Забавно... у меня соседка увидел растение и... "Дай!!!". Растение простое - табак! Живности в комнате не существует (по ходу накурилась!!!)

Михаил Самойленко

с чего это вдруг? В Нидерландах специально нет занавесок на окнах, чтобы все было видно, и это очень прилично

Владимир Павлов

Я тоже так думал....пока меня сами не стали показывать....глаз не оторвёшь....сам-то я забыл, что это такое....)

Руслан

Рассматриваете цветы?)))
Нет, это не, неприличтно)
Это ценительство красоты)
А как? В бинокль?)))

Мечта

Глазами ))

Vyacheslav Maltsev

Ничего же не видно. Если первый этаж только. А так-рассматривайте на здоровье. Все прилично.

Мечта

Как раз на первый и смотрю.

Vyacheslav Maltsev

Главное вблизи не пытайтесь рассмотреть. А то получится, что в окно чужое лезете.Не так поймут. Доказывай потом, что просто цветочками полюбоваться захотелось. 🙂

Мечта

😂так и есть.

Vyacheslav Maltsev

Были случаи? 😉😀А вообще, конечно интересно, что происходит в чужих квартирах. Подглядывать-это нормально. 😀

Мечта

Нет, случаев не было. Просто предполагаю.

Елена

Неприлично, но это желание может быть настолько непреодолимым, что лучше ему уступить.

Мечта

👍😊

Елена

))))

Сергей Быков

Очень прилично. Я вообще вечером люблю смотреть в окна. Не для зависти, из за интереса.

Таксист Вася

Как сказал батюшка, смотри растения дочь моя, но не заглядывайся на грехомер соседа.

Мечта

Батюшка у вас неправильный 🙈

Таксист Вася

Как не правильный? Это же Гундяй - патриарх всея Руси. Очень даже правильный.

Де
Дерсу

Конечно,ведь иногда в окне голая жопа или сиськи хозяйки могут показаться...

Мечта

Я смотрю исключительно на цветы 😂

Де
Дерсу

Таинственно...

Майя Петрова

Я тоже люблю. Неприличным не считаю: я же не за людьми в жилище подглядываю!

Павел Пушкарский

Во, во... Тем более не фотографирую... (Не людей, не растения)

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется лучше если это делать прямо в квартире где растут эти растения

Сергей Пастухов

" Я на окне задёрнул занавески. Пусть смотрят на цветы! Кому какое что?.."

Мечта

А если прозрачная тюль?

Сергей Пастухов

"..отражаться в мокрых стёклах. Мне хотелось бы узнать.."

Ольга........

Вроде как да....но я тоже люблю.....и если очень понравилось- ищу хозяев....

Вячеслав Поливин

Почему неприлично? Ведь от Вас ни кто не прячет красоту своих цветов.

Константин

Да не прилично) Но и сам люблю смотреть в чужие окна) Особенно ночью.)

Мечта

Да, да. ...особенно ночью 😊

Константин

Так уютно))) Понимаю, что не хорошо, но ничего не могу с собой поделать.)

Мечта

У меня такая же беда 😂

Константин

Нас уже мафия пусть знают, мы смотрим в их окна))) Вообще интересно, это как другие миры видеть.)

Мечта

😊 👍

Виталий

Неприлично подсматривать в душе, а комнатные растения это ничего

Victoria Center

А мы в детстве ёлки рассматривали. Я то же иногда останавливаясь

Прихадите К Нам На Сеновал

ага я тож но почему то они там всегда красивые не то что у себя

Мечта

У чужих людей всегда всё красивее и вкуснее 😂

Подсолнух

Прилично. Полезно пообщаться с хозяевами. Им будет приятно

Хасан Гитинов

Конечно. Ведь то что за окном это чужая интимная територия