He
Helen

Бьют, чтоб знали, куда не следует нос совать. Маски нацепили для того, чтобы про-зрели. А Вы со-зрели или ещё зелёные? Благо-дарны тем, кто учит вас у-бегать? Куда ни глянь, везде учителя, выбирай на вкус? Какие вкусы учёбы предпочтительны для Вас?

Ответы
Андрей Григорьев

Осторожней, я по маске могу сильно врезать))) Ногдаун получается временами)

He
Helen

Тренируйся на кошках

Андрей Григорьев

Кошек жалко. А вот по морде могу серьезно.

He
Helen

Тогда груша

Андрей

Если есть список огласите пожалуйста весь? Я виберу

He
Helen

Прыжки без парашюта

Сергей Сергей Журавов

больше книги..

He
Helen

Не кусаются

Сергей Сергей Журавов

пока нет..