Вовочка (Учениг)

Вот прочитал, что в Пензе поставили памятник человеку-невидимке. Как же он может выглядеть?

Ответы
Златка Золотая

а кто-нибудь видел этот памятник?))) Мне кажется, что это лучший способ отмывания бюджетных средств)))

Валерий Герасимов

Наверное, на постаменте стоит шикарный стол большого чиновника, а на столе - насрано...

Александр

У нас есть много чего невидимого, но проплаченного из бюджета...То да...

Ник Ци

"Фейс весь в бинтах, пальто старое, местами рваное " (Герберт Уэллс)

Владимир Шибнев

Он же одетый. Он невидим только без одежды

Маргарита Злющая (77Мск)

Следы там от него кажется..

Раиса Бобкова

Забинтованный...

Георгий Клинцов

ОН В ПАЛЬТО.