Селия Вымри
Селия Вымри

Я учусь троллингу у Алисы. Идеальный тролль?

87
4
0
Ответы
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔Чем?Замечательная девчушка

2
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Я не могу ее поймать на слове. Все время съезжает на "извините"

1
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Еще и мудрая👍

1
Любомир
Любомир

их несколько🤔😁

3
0
Селия Вымри
Селия Вымри

А ещё кто

1
Любомир
Любомир

минимум 5

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Хоть одного назови

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

успехов

0
0
ВД
Восток Дело Тонкое...

Гы 😆

0
0
Другие вопросы
Я не знаю, к кому обратиться.. Ростелеком не просто "предлагает",а принудительно уже, пугают людей, что ...
В Ростове потребовали запретить рок-оперу "Иисус Христос - суперзвезда". Дожили до церковного мракобесия?
Почему почти во всех религиях на левшей смотрят косо? Ну там плюнуть через левое плечо итд
Подскажите если не трудно!! ! При холодном запуске ДВС на Пропане пищит газовый редуктор. Пищит минуты 2 и перестает????
какой процент бюджета 2013 идет на содержание чиновников, программ, кабинетов, машин?
Кто-нибудь видел РЕАЛЬНУЮ полную версию - Mereana Mordegard Glesgorv, что это? Фейк, или действительно тяжело?
есть долговая расписка. срок прошел. хочу подать заявление о привлечении по мошенничеству. подскажите процедуру, сроки,..
интересы какой социальной группы выражала Елизавета 1 ?
Стоит ли разделить наказание-за хранение героина растрел, за хранение конопли общественые работы.
привет всем! электрики есть? вопрос по нексии внутри
Можна ли где то в Росси увидеть вот такое ( фото внутри)?
Почему люди Грузии так падки на миллиардеров думают что с ними поделятся
Должников с крупными долгами выпускают за границу?
Что делать если квартиранты не хотят съезжать? У них проплаченно еще 10 дней готова вернуть им деньги, предупредила заране
Когда в России научаться принимать адекватные решения или это как неизлечимая болезнь, чем дальше - тем хуже?