Светлана Комова

Подскажите если не трудно!! ! При холодном запуске ДВС на Пропане пищит газовый редуктор. Пищит минуты 2 и перестает????

Такое замечалось зимой и то не часто!! ! С момента диагностики ГБО прошло 7 мес. Я думаю может мембрана приходит в негодность?? ? ГБО-2 поколения!! ! И кроме этого писка на ГБО жалоб нет !!!

Кумушка Сабирова

Заводить на пропане или переключаться на пропан при температуре охлаждающей жидкости меньше +40 градусов нельзя так как подмерзает газ в редукторе, от чего умирает сначала мембрана потом все остальное, это еще от качества газа зависит, а вообще заводись и грейся до 40 на бензине и все будет хорошо.