Жа
Жаннета

почему двс при первом запуске

Неможет прогнат масло по двигателю .был случай когда заводился в минус 30 масло 10w30 .датчик давления масла горел примерно 10-12 секунд потом движёк заглох. При Повторны пуск двс завёлся и сразу погас датчик давления масла. почему он сразу не гас тогда подскажите. один человек сказал типо мамло холодное он и горел. Подскажите кто знает .

Алёна Калинёва

Поставьте фильтр с клапаном что бы он оставался заполненным
и тогда система будет быстрее прокачиваться до рабочего давления.

Артем :)

правильно тебе сказали....

Михаил Никитин

в фильтре клапан есть, может не держит, и масло в поддон убегает

Евгений Владимирович

масло слишком густое от холода

Макс Боба

Масло-то не зимнее. . .Подзагустело.. . Наверное, ещё и минералка...

Душа Мега

мамло холодное, давление высокое