Елена Савченко

Первый запуск после капиталки

мотора и после регулировки клапанов сколько надо дать машине поработать? и после того как она поработает надо потом опять регулировать клапана проверять зазоры ?

Серёга _____________

надо всегда контролировать состояние авто ушным и визуальным контролем...

Володина Елена

Заводи,доводи до включения вентилятора!
На трассу,не менее 2000 об и не более 3000.
Через 1000-1500 км меняй масло с фильтром,регулируй клапана(карб,зажигание).