Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Посмотрите новое видео -- набираете в сети -- опусти телефон, чтоб не говорили, что что-то ложь в РБ!!!

101
3
0
Ответы
Андрей
Андрей

Я одно скажу, народ Белоруссии, вы по сценарию соседей жить хотите? По украински?

40
0
Андрей
Андрей

Я тебя понимаю, ты прав о присяге говоря. Дальше идёт политика. Не хочу о ней. Хочу просто вам всем пожелать, думайте крепко, смотрите на Украину. Не надо как там. Ими правят из за бугра. Вы не они, вы умнее должны быть.

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Спасибо за пожелания, и тебе удачи!!

1
Андрей
Андрей

🤝🤝🤝

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

до встречи на просторах вселенского разума!!!

1
Андрей
Андрей

😁🤝

1
Евгений
Евгений

Неадекватный беситься , предчувствуя скорый конец.

4
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Верно!! И голосок вчера на липовом митинге дрожал!! И, как всегда, обещание - -говорят обещал на колени стать, но так и не стал!!! Я, правда не видел этого, но вариантов видео много, все не пересмотришь -- но суть-то одна!! И говорил - -народ захочет, возьму портфель и уйду - -не уходится!! Поможем, даже нары у окна обеспечим, хотя нет -- только параша!!!

1
Евгений
Евгений

Если, опоздает с отставкой, может плохо закончиться.

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

он и не думает об этом даже, потому, что нечем!!

1
Евгений
Евгений

😂🆒

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

А где видео?

4
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

в сети наберите!! а то тут я не умею!! староват для этих дел!!

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

А какое видео? О чем?

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

о лукашенко

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Понятно

1
Другие вопросы
Отдых на Каспийском море
В ЕР до сих пор сомневються, на счет религии. Вдруг внатуре опиум, поэтому курировать её ставят бывших комсомольских раб
Кто был в ОАЭ? Стоит туда поехать отдыхать?
Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Выскажите свое мнение по данной ситуации,мне очень важно это)Заранее спасибо
...как не убеждайте, а безработица... от перенаселения... Не так ли?
Хорошо, задам вопрос по другому. Лукашенко смог бы со временем навести порядок в России, будучи президентом?
И говорят, что в стране мало толерантности?? ? От.. гастарбайтер на БМВ рассикаит! Кстати, а ктогда нить какой нить план
Россия ревнует США за успешность а Украину за самостоятельность? Такой вот комплекс неполноценности?
уже очень, очень давно был только один человек и у него три сына, откуда взялись нации, что их породило ?
На каких сайтах дают отчеты потраченных гос. денег в Крыму?
Ленин смог бы довести российский НЭП до уровня китайского? Если бы Ленина не убили?
А где лучше жить в стране где треть бедные Россия или где четверть нищие США
Неужели наша планета, как загнанный скорпион, обречена ужалить саму себя атомным жалом и погибнуть?
Я прелагаю странам те кто не любит америкосов, собратся и нанести удар по пиндосовским землям, они королями себя считают?
Каких проблем нет в России?