Дмитрий Климович

Посмотрите новое видео -- набираете в сети -- опусти телефон, чтоб не говорили, что что-то ложь в РБ!!!

Ответы
Андрей

Я одно скажу, народ Белоруссии, вы по сценарию соседей жить хотите? По украински?

Андрей

Я тебя понимаю, ты прав о присяге говоря. Дальше идёт политика. Не хочу о ней. Хочу просто вам всем пожелать, думайте крепко, смотрите на Украину. Не надо как там. Ими правят из за бугра. Вы не они, вы умнее должны быть.

Дмитрий Климович

Спасибо за пожелания, и тебе удачи!!

Андрей

🤝🤝🤝

Дмитрий Климович

до встречи на просторах вселенского разума!!!

Андрей

😁🤝

Евгений

Неадекватный беситься , предчувствуя скорый конец.

Дмитрий Климович

Верно!! И голосок вчера на липовом митинге дрожал!! И, как всегда, обещание - -говорят обещал на колени стать, но так и не стал!!! Я, правда не видел этого, но вариантов видео много, все не пересмотришь -- но суть-то одна!! И говорил - -народ захочет, возьму портфель и уйду - -не уходится!! Поможем, даже нары у окна обеспечим, хотя нет -- только параша!!!

Евгений

Если, опоздает с отставкой, может плохо закончиться.

Дмитрий Климович

он и не думает об этом даже, потому, что нечем!!

Евгений

😂🆒

Светлана Ахмедова

А где видео?

Дмитрий Климович

в сети наберите!! а то тут я не умею!! староват для этих дел!!

Светлана Ахмедова

А какое видео? О чем?

Дмитрий Климович

о лукашенко

Светлана Ахмедова

Понятно