Fy
Fyntolog

Все чаще стали попадаться вопросы "хочу секса". Ребят, у вас что девушки никогда не было? Надо вежливо и тактично пообщаться, сделать комплимент, подарить цветочек и уже потом при личной встрече приставать, и то, не сразу. Я понятно объяснил?

Ответы
Senior Full Stack Developer

Женился Иван-дурак на Василисе Премудрой, а та не дает.
Ну Иван чужого ума занять - идет к Кащею:
- Кащей, тут такое дело, надоумь как быть!
- Ну это просто! Берешь доску-сороковку, бьешь ей по голове и берешь пока тепленькая!
- Не я так не могу, я ее люблю.
Пошел Иван к Горынычу за советом, так мол и так, а тот говорит:
- Ну это просто! Берешь доску-сороковку, бьешь ей по голове и берешь пока тепленькая!
- Не я так не могу, я ее люблю.
Пошел Иван к бабе Яге за советом. Ну обсказал ей проблему, а та и говорит:
- Есть Вашюша царь-трава. Растет один раз в три года. Надо ее собрать и настаивать пять лет. А после того поставить пузырек с настойкой под кровать. Захочет ночью Василиса водички попить, а ты ей и скажешь, что вот мол под кроватью стоит...
- Ну спасибо Яга, научила, выручила. А Кащей с Горынычем просто какие-то садисты и извращенцы!
- Да погоди ты, дай до конца досказать! Нагнется Василиса водички попить, а ты берешь доску-сороковку...

Aleksander Jakovlev

-Толян,как ты умудряешься подругу за пару часов снять? -Да просто...знакомишься,поговоришь о погоде,о музыке,ну а потом начинаешь вести разговор к постели! Вечером...-Девушка,меня Димой зовут,хорошая погода,вчера купил гармошку,пойдем потрахаемся.

Fy
Fyntolog

😂

Валерий

Ну да. Есть анекдот: Один ковбой говорит другому: С этой Мэри нельзя сразу про секс говорить. Сначала про погоду а уж потом...
Тогда второй подходит к Мэри и говорит: Погода хорошая. Пойдем пое..ся

Квака Задавака

Неее...сейчас некогда им цветочки дарить..Если на первом свидании этот вопрос не решается.значит второго свидания уже не будет.🐸

Fy
Fyntolog

Ужас

Бродяга

кому ты это объясняешь --разве ОНИ поймут ----они уже вроде бы прожили и сами знают что им делать хотя тупые как овцы с баранами

Юл
Юлия

За цветочек? Вообще не понятно обьяснил...мужики ж поведутся на это, а их будет ждать облом😄

Fy
Fyntolog

Не будет их облом ждать

Юл
Юлия

Ладно

Серр Ёжжа

...И коленки мокрыми были..))))
Мозг сам сработает...
УЧитель..))))

Галина Осташко

До чего же дошли современные мальчики*, что в спрашивалке пишут о таком желании. беда))))

Liza

И че?кто то тут сядет на самолет и помчит к озаботу? Лоху местные не дают,вот и ноет

Татьяна

Куда более, зная психологию приличных девушек, а неприличных можно налету.

Наталья Прекрасная 👸

А с чего ты решил что тебе без свадьбы дадут? Ещё и на кредиты проверят

Fy
Fyntolog

С того что давали и дают

Fy
Fyntolog

Удачи, умная вы наша...в кокошнике😂

Она

🤔Одним 🙇‍♀️цветочком не обойдешься...Я понятно объяснила?!✅😇

Она

🤭

Fy
Fyntolog

Витаминчики 🙂

Она

Обожаю!😊

Fy
Fyntolog

Меня?)

Она

ВИТАМИНЧИКИ!😅

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Конечно, розовенькийпятачок... Все правильно говоришь😁)))

Fy
Fyntolog

Пятачок плохому не научит

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Конечно)))))

Уральская Рябинушка

Всё понятно, кто не понял-объясним с точки женской логики.

🍒 Анастасия 🍒

Это правда. А то впечатление, что тут сайт секс. услуг.

El
Elle

Большой опыт, конечно наглых хамов мало кто любит

Dmitry

да хватит чтоль, наоборот по факту происходит))

Лиз

Фунтик , умница ! Побольше ликбезов на эту тему ...

Сергей Пастухов

Зачем же всем навязывать свой "стиль вождения"?

Ваще Без Комплексов

Я тоже хочу секса а где раздают? Кто крайний?

Fy
Fyntolog

За мной будете

Fy
Fyntolog

Да но я с надроченным на людей не кидаюсь, заметьте

Fy
Fyntolog

Прямиком это в сауну и вызвать шлюху

Fy
Fyntolog

А писать на всю страну хочу секса это позор. И уверен никто не согласится, если только гей какой нибудь

Zаиц Харофый

Это дрочеры. Животные с паспортом человека.

Яна

Причём, получая отказ - тактику не меняют

_Всем Привет!_

Ну молодец, наконец-то! Слушайте Пяточка!

Светлана

Подарить цветочек и приставать? Шутник

Добрый

вот не зря ты задал вопрос про свой ум

Victoria Center

ну наконец-то адекватное предложение

Евгений Лурье

"что-то таксы низко летают - к дождю"