Константин

Ни кто не задумывался почему Францию ни кто не осуждает и не вводят санкции за то, что их министр обороны приехал вдруг в Ливан и давай там говорить, что бы они сменили политическую власть.. ?

Ответы
Лунное Сияние

В принципе до независимости, Ливан пренадлежал Франции, а судя по тому что там экономика на спаде, да и после взрыва ущерб огромный по ближнему востоку ходят слухи что Ливан снова вернётся к Франции!

Константин

вроде не похож он на братскую страну с одной национальностью... В Ливане вроде французы не живут.. А щас это независимая страна.. И они в ОТКРЫТУЮ смеют приезжать и на весь мир диктовать даже не соседнему государству.. Это беспредел

Кирилл Морозов

А кто запрещает конфисковать недвижимость министра обороны Франции на территории России вместе с его вкладами в Сбербанке?

Собеседник

Видимо Франция в этом случае очень близка по духу США ,а "поднимают волну" кому "воткнуть" санкции обычно именно америкосы.

Собеседник

Чему завидовать там?Вся их страна обложена вооружёнными до зубов наркокортелями.Разноцветное население (недавние события) всё время гадит ,но качает права.Регулярно проводятся гей-парады и прочие садомические сборища(видете ли из толерантности).Вот чему там завидовать?Не понимаю.

Константин

дак и я о том же.. Но это фраза когда нечего сказать.. 😉

Собеседник

Точно!

Константин

ну здоровья вам. и сохранять всегда ясность 😉🤝

Собеседник

Приятного Вам дня!

Sergazy Malashee

а что. Это постфранцузское пространство - Ливан, бывшая колония Франции (по аналогии с постсоветским).

Константин

ну и что.. Все одно.. Раз по их логике Россия не может влиять на соседей и братские родные страны, то Ливан то уж вообще на дркгой планете у них. Они даже не рядом

Алексей Генералов

Ответ прост как три рубля. У них двойные стандарты. Только и всего.

Константин

воооот ☝️😉

Карина Александровна

кучка которая всех осуждает не может осуждать себя, логично же))

Константин

а это показатель лицемерия и недоразвитости..

Карина Александровна

им всё равно, они ничего не стесняются)

Константин

ак надо это осуждать.. Защита - нападение. Мы вообще не используем данную тактику

Карина Александровна

к сожалению да(

Константин

я этого не понимаю как то..

Николай (77Rus)

Ага, Вы еще про Вьетнам спросите, кстати бывшая колония Франции

Константин

да пока с ним все тихо

Николай (77Rus)

а войнушка в 65-м

Константин

ну это история уже.. За все это надо с них спрашивать. А то они поводы придумывают уже на приколе.. А у нас ..ГОРА.. поводов и ни чего не предьявляем.. Ради прикола тоже можно было бы про Вьетнам вспомнить или Ирак, или Югославией вообще надо им дыру протереть.. НЕТ молчим..

Николай (77Rus)

Почти согласен с Вами, не, согласен

Константин

ну как бы то ни было.. Беспредел людям надоедает... рано или поздно..

Николай (77Rus)

есть такое выражение "я другой такой страны не знаю, где так долго терпит человек"

Константин

даа.. есть такое

Игорь Злобин

уж да...пороть хуйню на высшем уровне-значит кому-то это надо

Игорь Злобин

Кость-Саркази разводится и женится на молодой-путин в ту же дурь-вся Европа принимает как так и надо-первые лица государства идут в блуд-трещины в морали по всем швам-и шо?

Константин

да это их личное дкло..Меня заботит отношение к странам и людям.. Тут беспредела хватает

Игорь Злобин

да какое может быть моё уважение к этим самцам-хотят стать наравне с Анжуйским? пидором

Константин

наверно 😆

Игорь Злобин

огоняю

Мирумир

так он просто говорит, не вводит войска и не отжал полливана

Константин

а он говорить не имеет ни какого права

Мирумир

от его слов ни холодно ни жарко

Константин

ну важен сам факт

Ирина Цветкова

Считают, что они вне осуждения, вершители судеб. Лицемеры

Константин

тото и оно ☝️

Игорь Крайнов

Мы на войне , Константин . Говорят только нам.

Константин

в том то и дело.. А люди как то не догоняют о чем я.. Про какую то войну.. Какую то информацию да лож да правду. Как определять.. У виска тут крутят.. Хотя ку да там.. Тут заполонили пространство кавидиоты.. - те что не верят в вирус и говорят что это заговор, специально что бы их обмануть.. Другая каста мне про чипы в вакцинах впаривали несколько недель.. 😆А я пытаюсь что то про информацию спрашивать..

Игорь Крайнов

Ну что Вы удивляетесь .. Постиндустриальнвя эпоха. Жрем информацию . Людей мыслящих обзывают стадом , не подозревая что сами стадо безмозглое . Заговор или предательство властей - лакомое блюдо из всей инфы . Информационное несварение желудка

Константин

даа как то так, грустновато бывает временами. Но думаю это просто меньшинство, просто его тут встречается как то чаще. или это просто акцент на ярко негативном, как обычный процесс

Игорь Крайнов

Когда меня обзывают путиноидом ( а я кстати власти и не хвалю ) - не знают , что я работал помощником Конкурсного управляющего . Та же политика только в быту ( управление и продажа банкротных предприятий ) . Так вот никто никогда из новых управленцев не думает о трудовом коллективе . Думает но не в первую очередь . В первую очередь - личные мотиваций , читай - украсть . То же сомое и с оппозиционной возней в политике . Навальный - христосик ? Да я Вас умоляю . Подозреваю что для себя проект замутил 🤣Кто нибудь видел векселя На счастье и сытость от Навального?🤣Собственноручно подписаны ? Когда погашать собирается ?🤣

Константин

его кстати в Германию собираются первозить.. ПОЧЕМУ? какого то простого человека и сразу в Германию.. Сомневаюсь что если бы со мной что то.., то меня кто то повез вдруг в Германию..

Nataly

А ещё французы бьют мирных демонстрантов..

Константин

воот ☝️

Станислава Яворская

он только говорит а Россия вводит войска

Константин

аа вы из Белоруссии.. и вам 25 лет.. Ну девушка такие вещи надо знать.. Некрасиво .. Может вы и незнаете чем различаются Наполеон с Бонапартом? 😄😬

Станислава Яворская

с проросийскими активистами разговоров не веду

Константин

блин а вы то кто? Вы же из Белоруссии.. Пи..ц.. Будто с фашистом говорите.. Мир поехал.. все 😄

Константин

Станислава читайте историю.. И над бредом смейтесь а не слушайте бред.. Иначе все ..хана мозгу.. Своих.. уже за врагов.. Ну сказаала.. хереть..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пусть это Францию беспокоит и Ливан.

Rima Kravcenko

Белоруси на устах. потом заговорят

Ма
Маргарита

Думаю, что в Ливане его осуждают..

Константин

а другой мир должен делать выводы..

Ма
Маргарита

Думаю, что делают ))) Главное, чтобы средства массовой информации своевременно и независимо оповещали о подобных событиях... Но, у нас все избирательно... Что выгодно государству, освещается и популяризуется, что не выгодно, того и не было...

Константин

ну правильно.. Ему же не выгодно что бы дети например не помнили и не знали историю. Или продавали свою страну за гроши или родителей.. Оно и делает.. Только все равно многого не хватает..

..
...

Так она разделена на две части.

Константин

и что?

..
...

Зависит в которую часть страны

Константин

да какая разница. По идее это независимая страна и никто не может так вот приезжять и на весь мир им что то высказывать, что делать, кого менять. Это в ..ЗДРАВОМ.. мире осудят все...

..
...

Там христианство и ислам

Константин

ну у нас тоже.. да и не только.. У нас почти все религии.. Че то их премьер не едет к нам.. Хотя на Украину тоже ходили там булки раздовали.. И весь ..больной.. мир молчал

..
...

Я также живу в стране чудес. Но большую склонность к белой расе придаю . На остальных всматриваюсь с негативом !

Константин

понятно..

На
Наталья

Говорить можно все что угодно

Константин

воот ☝️

Игорь

Политика двойных стандартов.

Константин

вот тото и оно.. Лицемерие это задрало..

Valentin Garmanov

Не воспринимают-В СЕРЬЁЕЗ!

Константин

искривленный мир..

Сергей Сергей Журавов

у нас такой же есть жирик..

Константин

а Жирик министр обороны?

Сергей Сергей Журавов

он глава партии.. это тот кто участвует в приятии законов..

Константин

аа целый глава.. партии..

Сергей Сергей Журавов

его даже уволить нельзя. а министров можно..

Константин

а накой? Он клоун, умный и уважаемый.. Только глупцы будут его приплетать к чему то серьезному..

Гасан Шамхалов

Супер,правильно пометили

Константин

да задолбало уже это лицемерие

Гасан Шамхалов

Да это так к сожалению🖼

Ле
Лета

Кому нужна эта Франция

Валерий Ратников 🇨🇳

у буржуев свой пахан.

Валерий Ратников 🇨🇳

чтоб они сдохли.

Константин

ну....

Tommy Angelo

Обама чмо, блеать....