Константин
Константин

Ни кто не задумывался почему Францию ни кто не осуждает и не вводят санкции за то, что их министр обороны приехал вдруг в Ливан и давай там говорить, что бы они сменили политическую власть.. ?

652
39
2
Ответы · страница 2
Кс
Ксю

я не задумывалась

3
0
Константин
Константин

воот А такое надо подмечать...😉

1
Кс
Ксю

да другими думами голова полна)))

1
Константин
Константин

понимаю

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

и не надо вовсе !!!

0
0
Люд- Мила
Люд- Мила

Потому что НАТО.

0
0
Ал
Алевтина

Это же Франция!

1
0
Константин
Константин

Ливан это Сектор газа, - Ливан

1
ЧА
Черный Ангел

Так то Франция

1
0
Константин
Константин

а у нас все равны.. в здравом мире..

1
Елена
Елена

Нет. А почему?

5
0
Константин
Константин

потому что люди привыкают к хаосу и беспределу. Глаз замылен.. Очевидные ненормальные вещи уже пропускаются как данность.. А это плохие сигналы.. Люди обсуждают только то, что предлагают направленные люди.. Как правило это что то негативно деструктивное, против своей страны. И активно мусируют эти темы.. Не понимая что их ведут и все это части одного беспредела..

1
Елена
Елена

Вот оно чтооо.

1
Константин
Константин

Ну а как.. люди ко всему привыкают.. А когда происходит что то из ряда вон, но привычное, люди уже не видят.. Написал одному - БЕЗРАБОТНЫЙ Навальный ест лобстеров в лучших отелях Европы , в отпуске.. Вместо того, что бы удивиться что КАК БЕЗРАБОТНЫЙ моет есть лобстеров, меня спрашивают не завидую ли я? 😅🙃Что тут скажешь..

1
Елена
Елена

Наблюдательный Вы человек.

1
Галина Дубровник
Галина Дубровник

А они сменят?

1
0
Константин
Константин

да это уде не важно. походу да

1
La Testa
La Testa

Да мне пофиг

1
0
Константин
Константин

да

1
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

☹️

0
0
ЛП
Люда Павловна

Нет

0
0
Другие вопросы
Помогите пожалуйста составить график тренировок
Как можно повысить фертильность паре при планировании беременности?
Какой фирмы мясное баночное пюре вы покупаете своим малышам до года? А какое не советуете покупать?
Как правильно тренеровать пресс дома ?
Подскажите какие нибудь стильные причёски ))) Только для коротких и прямых волос)))
можно ли сочетать в спальне кровать из экокожи и деревянную мебель светлых тонов?
по тесту овуляция была 10 числа (2 яркие полоски), а по графику аж 13 числа. Чему верить?
скажите плиз. а почему когда я иду по улице на меня все так смотрят??
Подарок подруге на НГ. Серьги или кулон? Где купить?
реально ли оформить приватизацию общежития с учётом суда и сбора бумаг за оставшееся время\спал брат, а не я\
будет ли карате в олимпиаде 2020 года?
Подскажите сказочную идею про новогоднюю ночь пожалуйста!!!
беременность после кесарева, легко ли?
Что подарить директору на День Рождения (Интерес к спорту) Друзья, выручайте пожалуйста, что посоветуете подарить.
А помните времена когда чтобы скачать картинку на телефон надо было платить деньги