Андрей Аркадьев

по тесту овуляция была 10 числа (2 яркие полоски), а по графику аж 13 числа. Чему верить?

Влад Жуков

Тест показывает не саму овуляцию, а всплеск гормона ЛГ. По графику все верно. Сначала всплеск гормона, а через 1-2 дня овуляция происходит!

Сергей Максюта

тесту конечно, овуляция может и раньше, может и позже прийти.

As
Asemoka

Несомненно тесту!! !

Алексей Руфов

"Опасные" дни длятся неделю

Ольга Чернышева

Верить тесту. Овуляция может сместиться из-за чего угодно - переохлаждение, усталость, стресс, простуда и т. д.

Ekaterina Puryasova

а какая разница если беременность наступила?