🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Уместно ли в вашей стране, офицеру полицейской службы, принимать подарки он потерпевших, за то что он(она) сделал(а) свою работу, не как взятка за " особое отношение к делу" а как благодарность за проведённую работу???? А врачу ( хирургу за операцию, например)???

Ответы · страница 3
Лариса Ломакина

Теперь уже не всегда...

Александр Некрасов

Не дашь, так напомнят).

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В Казахстане уместно..

Мышь Белая)

у нас это традиция)))

Маргарита Гракович

я о таком не знаю

Peva

Все даают деньги

Галина Дьячина

коробку конфет

Oleg Ы

нет, нет такого

Ruslan

Вполне уместно

Тамара Лемберг

Думаю, уместно.

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю, не даю

Александр Юрьевич Бондаренко

как и в Вашей

Сергей Сергей Журавов

у нас берут..

Сергей Сергей Журавов

ну да.. есть возможность демократизировать для себя законодательство..

Сергей Сергей Журавов

дело в том. что у нас старая система управления. где чиновники кормятся не от зарплаты. а от людей.. сейчас она опять прорвалась через препоны социализма.. т.е. не прячется ни за какими одеждами..

Владимир Шибнев

А официанту?

Ирина Цветкова

Даже не знаю

Марьяна Иванникова

врачу можно

Dan Bongо

Не уместно.

Романа

Принимают.

Романа

Думаю, что да. Прсое положительного результата и не в крупных размерах.

Романа

☘️

Вера Bdfyjdf

Не уместно

Вера Bdfyjdf

Но русский народ такой добрый, что готов одаривать за спасение жизни

Альтер Эго

Так бывает

Lora

Да уместно

Зара Д.

Наверно да

Вера Гудкова

уместно.

Геля Тучкина

Уместно

Геля Тучкина

В разумных пределах разумеется))

Владимир Асиновский

Уместно