Наталья Прекрасная 👸
Наталья Прекрасная 👸

Есть в песне группы 4К ... фраза «в ванну с головой нырять» однако слышится как «в анус головой нырять» специально текст загуглила проверить

73
6
0
Ответы
ДЗ
Дневной Заяц

🤣🤣🤣🤣🤣если бы это киркоров или билан какой нибудь исполнил,можно было бы и не гуглить.

0
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

КАК ВАРИАНТ ДЛЯ БАСКОВА.

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Очень похоже...

0
0
La Testa
La Testa

Да есть такое

0
0
Бизнадёга Точка.ru
Бизнадёга Точка.ru

И чё,там?

2
0
Наталья Прекрасная 👸
Наталья Прекрасная 👸

Послушай

1
Бизнадёга Точка.ru
Бизнадёга Точка.ru

Так вот я и слушаю..што,там?

1
Другие вопросы
Сегодня получаю паспорт 14 лет мне, что иметь при себе при получении?.
Мужчина отработал аккумуляторщиком 10 лет, имеет он право на досрочное назначение льготной пенсии и в каком возрасте ?
Человечество не знает что такое жизнь, тем не менее задается вопросом есть ли жизнь на других планетах . Так?
Сколько будет стоить замена ремня и натяжителя ремня на Opel Corsa 1997г. в.?
почему в храмах при продаже церковной утвари - не дают товарных чеков и не разрешают делать возврат товара ?
с одной стороны боюсь признаться девушкам что закодированый а с другой проблемы с алкоголем. А вдруг предложит отметить?
ваз 06.что делать с предохранителями. как лечить? достали
Атеист из Тамбова добился запрета уголков православной культуры в детских садах.. почему рпц не соблюдает законы страны?
На ней есть порча или что-то в этом роде? Наталья 02.07.82
Чем так хороша арочная резина? Какие у нее недостатки и достоинства?
Патриарх Кирилл в Рождество призвал россиян усыновлять сирот, Ювенальная Юстиция: законопроект об отъеме детей у родител+
Нужно ли в 2013 году растамаживать автомобили с европпы?? ? Помнится мы вступили в ВТО говорилось что растаможки не будет
человек, который выражает свое мнение в оскорбительной форме, на что рассчитывает?
Какие документы нужны для оформления гражданства РФ гражданину таджикистана
Сегодня получаю паспорт 14 лет мне, что иметь при себе при получении?...