Андрей

почему в храмах при продаже церковной утвари - не дают товарных чеков и не разрешают делать возврат товара ?

Евгения Денисенко

Мошенники чеков никогда не дают

Алексей Поляруш

На неучтёнке можно хорошо поживиться

Ника Захарова

А церквях не торгуют, там все даром дают, за пожертвования)). Поэтому попы хорошо кушают и не ходят пешком, в отличии от жертвователей)).

Kuba Mamitov

потому что в России дикий капитализм и безналоговая торговля один из быстрейших способов получния многократной прибыли

Святослав Астахов

Андрей Чирказеров, как можно "подарить" заплатив???

Иришка Савчук

Потому что в храмах жертва, а не торговля.

Наталья Голодаева

У сатанюжки будет что предъявить

Нина Шуклова

Потому что тебе утварь подарили, а ты сделал добровольное пожертвование. Вот и все..

Георгий

ахаха ...свечек ?? на идолов чеки еще не придумали