Леди Мила
Леди Мила

Люди существуют 200 000 лет, а самая первая цивилизация появилась только 6000 лет назад. И вскоре после этого цивилизации стали образовываться одна за другой по всему миру, независимо друг от друга. Что же произошло спустя 194 000 лет после появления первых людей?

64
7
0
Ответы
Дм
Дмитрий

Просто человечество проходило предыдущие ступени развития. Развивался интеллект...психика. Все в соответствии с Высшей программой управления. В 600-500г до н.э. началось осевое время. Время повсеместного развития науки и философии.

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

вот уж и не знаю что ответить, Мила ...согласно Вед, наши Пращуры впервые посетили эту землю более 1,5 млрд. Летъ назад

4
0
Леди Мила
Леди Мила

я в это не верю.

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

есть артефакты возрастом более миллиарда лет, Мила

1
Леди Мила
Леди Мила

какие?

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

Клерксдорпские сферы

1
Александр
Александр

Скачок эволюции. Смена декораций. Перезагрузка матрицы планеты. Но самый точный ответ - а пёс его знает!

7
0
Леди Мила
Леди Мила

вопрос не об этом. почему цивилизации практически одновременно появились именно 6 тыс лет назад?

1
Александр
Александр

Возможно, по похожей причине, что 40 тысяч лет назад привела к началу уменьшения массы мозга. Кроманьольцы ушатали неандертальцев, исчез последний враг, мозг перестал искать варианты победить.А тогда, наверное, как раз начались межвидовые войны гоминид, на выживание, сумевшие объединиться и социализоваться выжили.

1
Леди Мила
Леди Мила

отчасти это, отчасти, что закончилось последнее оледенение.

1
Александр
Александр

Ну да, всё оттаяло,жрачки море, расплодились и стало тесновато. Выживет только один вид, даёшь!

1
Леди Мила
Леди Мила

Хомо Сапиенс скрещивались с неардентальцами. в нас от 5 до 20% их генов

1
Александр
Александр

Йети тоже из уцелевших.И неандертальцев можно найти даже сейчас, пусть и не чистокровок,да.

1
Сергей
Сергей

"Люди существуют 200 000 лет...", простите конечно, но... КТО ИМЕННО Вам сказал такую чушь?

2
0
Леди Мила
Леди Мила

читайте , мальчик

1
Сергей
Сергей

Понятно..., внучка! Наверное "ИЗ Торы-ю", якобы, "читала"...

1
АЮ
Алексей Юрьев

Перешли к земледелию, появились излишки, появились и те, кто на них претендовал.

0
0
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

пораньше конечно ........по данным археологов...10 000 лет назад...

8
0
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

лениво было запоминать ...) и где то в районе Черного моря так же ..)

1
Леди Мила
Леди Мила

🤷‍♀️

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

почитайте ..найдете конечно ...)

1
Леди Мила
Леди Мила

Считается, что древнейшей цивилизаций на земле были города-государства Месопотамии, возникшие около 5 тысяч лет назад в долине рек Тигр и Евфрат. Примерно в это же время возникла цивилизация Древнего Египта. На рубеже III-II до н. э. ( википендия)

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

устаревшие знания..........наука не стоит на месте ..все роется..и роется..)

1
Alexsey
Alexsey

Хм, что есть цивилизация? И цифирки наверняка приближенные.

0
0
Другие вопросы
Жизнь на две семьи... хм, а жизнь то одна, короткая!?
Напомните мне плиз, что дон Хуан считал предметами силы?
Когда родился Иссус .
ребят, объясните пожалуйста, как сделать ответ на вопрос лучшим? я задала вопрос
Интернет это зло, нет более личной жизни нежели инет, рад когда раканчиваются деньги чтобы платить за инет, что делать?
Вся жизнь без любви к человеку с сердцем... превращается в учебу и потребности мозга
Купил игру в Orgin, но она в списке игр не появилась. Прошло уже около 5и часов. Помогите кто чем сможет!!!
я её всё ещё люблю а она меня разлюбила
почему в последнее время я от всего плачу?
Ушла девушка дайте совет!!
меня бросила девушка и я решаю как правильно покончить жизнь самоубийством и что ей подарить на День Рождения ?
Гадала на рождество на воске и выпала фигура девушки в платье, невесты к чему это?
Нужна помощь. Я собрал себе новый компьютер и не запускается NFS Underground 2
Извиняюсь что пишу не в тему, но здесь больше всего людей не спит) Как вы думаете?
Kane and Lynch 2 Dog Days мультиплеер