🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сейчас не трудно найти человека с идиотской прической который издевается над самим собой, одна сторона бритая, другая нет, и люди говорят пускай это его дело, но когда человек сбривает животного например кота, скажут хозяин идиот издевается, это как? издеваться над самим собой не издевательство?

101
3
1
Ответы
МЙ
Милош Йованович

сам над собой это его дело,а вот над животными,это наказуемо.

0
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Одно дело себя, а другое кого-то другого.

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Мне тоже не объяснить этого...

0
0
Другие вопросы
Будет ли когда-нибудь и в России принят закон о мужеложестве и усиновлении ими детей?
Помогите умоляю сама не могу!!!! Умоляю!!!!
одскажите пожалуйста, стоит ли сейчас идти служить по контракту в армию кто знает? как сейчас?
Какие наиболее сильные душевные и физические страдания вы испытывали в жизни? Кроме родов и ударов по яйцам :))
Подскажите, как должно выглядеть письмо-приглашение от друга, гражданина Великобритании, для оформления гостевой визы?
адрес местожительства- это. где я проживаю в данный моомент, или, где прописан?
объясни своими словами смысл афоризма "Чтобы быть свободным, нужно подчиняться законам"
У вас бывает такое, что разговариваешь с человек, он начинает пороть хуйню, и вы начинаете представляете как убиваете его?
Автомобиль выехал из пункта А. он проехал 2ч со скоростью 75км. ч. До пункта Бему осталось проехать 220км. Найди расстояние
Периметр треугольника 12см4мм. Длина одной стороны4см9мм, второй-3см7мм. Найти длину третьей стороны.
Помогите пожалуйста!!! Распространить предложения дополнениями.. Он хотел сказать (кому?).... (что? ) ...
Неизменяемые слова (наречия) связываются в словосочетании с главными только ...
Религиозная, социально – экономическая и политическая ситуация на Аравийском полуострове до возникновения ислама?
Санаторий "Жемчужина Урала" поделитесь о нем правдивым отзывом
что такое отечество??