🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сейчас не трудно найти человека с идиотской прической который издевается над самим собой, одна сторона бритая, другая нет, и люди говорят пускай это его дело, но когда человек сбривает животного например кота, скажут хозяин идиот издевается, это как? издеваться над самим собой не издевательство?

Ответы
Милош Йованович

сам над собой это его дело,а вот над животными,это наказуемо.

Вера Bdfyjdf

Одно дело себя, а другое кого-то другого.

Раиса Бобкова

Мне тоже не объяснить этого...