Оксана Григорьева

адрес местожительства- это. где я проживаю в данный моомент, или, где прописан?

Сергей Катков

где живёшь реально.

Артур Иляхин

где прописан

Дм
Дмитрий

Это где в данный момент скрываешься.. . Хаза то есть... .
А где прописан - это где зарегистрирован.

T A

место жительства - где живёшь. где прописан пишут - адрес по прописке.

Марина Комарова

сейчас спрашивают "где прописан"или"где проживаешь","место проживания"

Марина Волкова(Лапенкова)

Есть адрес, где вы постоянно зарегистрированы, и есть адрес фактического места проживания, где вы тоже обязаны регистрироваться, по закону.