Александр Дашкевич

Как можно узнать кто из проживающих, имеет прописку без прав на местожительство???

На жилплощадь

Ху
Хуй

в паспорт к ним загляните и найдете, кто зарегистрирован по данному адресу, тот и имеет права на проживание

Жанна Водяницкая

Никак! Нет такого юридического понятия : "прописка без прав на местожительства"

Эмиль Низамов

регистрация что ли? так это ни прописка! а вообще в своем жеке и спросите!

Аня Кузнецова

Все прописаные имеют право на проживание, а распорядиться площадью могут только собственники жилья.