Мариночка Марина

Уважаемые мужчины, поделитесь: кто сколько тратит на женские хотелки? И вообще, что считаете допустимым, а что с вашей точки зрения, лишнее для женщин?

Ответы
Володя

Как-то надо поровну, чтоб на себя оставалась. Чтоб мог общаться с другими женщинами для кадрового резерва.
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.
М. Литвак

Андрей Науменко

То, что не ударит по необходимым расходам безвозвратно, то является излишним - при том, не важно, женщина это, мужчина или их ребёнок.

Мариночка Марина

Под эту категорию можно подвести любую незапланированную трату.

Андрей Науменко

Ничуть. Есть необходимые расходы - например, обеспечение жизнедеятельности (пища, кров, лекарства, связь, транспорт), кредитные обязательства, и всё, что не входит в эти суммы, есть "свободный фонд", из которого можно извлечь на что бы то ни было. И вот тут вопрос - если трата входит в сумму "свободного фонда", то её вполне можно обсудить и удовлетворить. Если она его превышает, стоит ли её осуществлять?

Fedor Shkenev

Очень расплывчатый вопрос. Я вот просто уверен, что на вопрос:"Милый! А купи мне остров!" не многие ответят утвердительно...

Мариночка Марина

Поэтому и отражено в вопросе: " с вашей точки зрения")

Fedor Shkenev

Вот "лишнее" определяется каждый раз уникально-для каждого конкретного человека. Так обсуждать не имеет смысла. Я могу Вам рассказать историю из 90х, когда я встретил одного знакомого, который был ВСЕРЬЕЗ озабочен вопросом-где купить лифт на дачу. Когда я у него спросил-"А нафига?"-он ответил, что бабка стала совсем стара и ей уже тяжело подниматься на третий этаж...

Просто Александр

Это решает сама женщина,что ей нужно покупает без всяких ограничений,если что то особенное мы решаем вместе.

Qugen Wolf

Я не считаю.карточка лежит в свободном доступе,сколько хочет столько и тратит.отчета не спрашиваю

Марина

Ой, удивительно, но мой муж готов оплатить все мои хотели, хотя я сама не плохо зарабатываю на них

Мариночка Марина

Хорошо же

Марина

Да, хорошо

Fy
Fyntolog

Бутылку пива максимум могу предложить, с какой стати я должен на бабу свои деньги тратить

Мариночка Марина

🤣 все, кто так говорят - на самом деле - одинокие люди, замкнутые на ложном чувстве собственной исключительности.

Fy
Fyntolog

Это ты так думаешь, я по другому считаю

Мариночка Марина

А я не ставлю целью кого-то переубедить. Вы вольны нырять в свои заблуждения дальше. Вам в них комфортно - и ладно.

Fy
Fyntolog

А вы в свои

Дневной Заяц

Никогда ни в чём не ограничивал жену и не буду.Покупает всё,что считает для себя нужным.

Stormbringer

Моя кредитка полностью в распоряжении жены . И мне все равно куда и сколько она тратит .

Николай Костров

Если ЖЕНЩИНЕ , что , то Нужно, цена не имеет значение, потому , что - ЖЕНЩИНА .

Владимир Жиров

Под необходимым что имеете ввиду? Голову, руки, ноги?

Мариночка Марина

Голову, руки и ноги мне обеспечила естественная физиология и мама с папой.

Владимир Жиров

Вы-то тут при чём?

Мариночка Марина

Да вам так любая женщина ответит.

Владимир Жиров

Так это главная необходимость. А остальное приложится по мере необходимости.

Серж)))

По возможности трачу. Дело не в цене, хотя машину подарить я не сумею.

Ипполит Матвеевич

Я отдавал всю за жене а она уж распоряжалась как считала нужным

Aleksander Jakovlev

Если это укладывается в семейный бюджет,то все допустимо )))

Олег Авилычев

если вещь стоящая нет проблем а если безделушка то я жмот

Николай Симоненко

Нет привычки считать расходы,даже на жену.Надо-покупаем

Вадик

женщины экономны сколько не дашь лишнего не потратят...

Виталий Щетинин

Да как то не требует))) Быть может пока не требует)))

Сергей Субботний

не знаю даже. слава богу меня окружают адекватки.

Александр Артемьев

ну на этот вопрос я не отвечу потому что не женат.

А Б

Ежли же "вообще", так шире дохода не разойдешься

Викентий Ви

Что переходит за 3000 евро,я начинаю фильтровать

Николай (77Rus)

Уже нисколько, был женат, проститутки дешевле

Alexsey

Никакая шмотка не сделает женщину красивее;))

Мариночка Марина

Да? Не уверена.

А. П.

Я трачу не более 20% от своей з/п. Чаще менее.

Мариночка Марина

Все зависит от суммы зарплаты)))

А. П.

Ну да, именно.

Мариночка Марина

Вот-вот...

А. П.

Оптимальный процент.

Леонид

Как-то не считал. Трачу сколько надобно.