Ва
Валерий

Иван-Навь,почему двойное имя,почему именно его стрела нашла царевну лягушку?

85
3
0
Ответы
Забавка
Забавка

Есть какое-нибудь объяснение этому?)

5
0
Ва
Валерий

есть в сказке

1
Забавка
Забавка

Суть сказки помню, а вот подробностей нет...)...интереснее...почему ж стрела то нашла лягушку?)

1
Ва
Валерий

ну Иван если прочесть справа налево Нави-Навь,он то из тёмных миров,пришёл развиться в Явь.ну а в лягушку царь батюшка превратил царевну,что она посмеялась над низшими формами жизни Над Иванами,которые и есть низшей формой жизни,вот он к ней и попал,чтобы душу развить,мы то все изначально начинаем развиваться из низших форм,единство форм жизни

1
Забавка
Забавка

Этого в сказке нет...)

1
Ва
Валерий

нет.

1
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

😀он самый обездоленный был....

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

не было бы сказки

0
0
Другие вопросы
как в Far Cry 3 последнюю миссию пройти ?
вопрос по поводу производительности видекарт на ноутбуках.
Помощь с видеокартой (.
как исправить ошибку точка входа в процедуру s_perror не найдена в библеотеке DLL MSWOCK.dll. и что это такое
Что за сервер медиа на андроиде? Почему он жрет батареи больше, чем экран? Модель планшета Nexus 7 (скрин внутри)
помогите. что делать если выскакивает такая ошибка неоптимальный режим рекомендуемый режим 1680X1050 60 герц
Можно ли как-то отменить появление окошка о необходимости перезагрузки после автообновления XP? Перезагружать нельзя
Как восстановить часы на панели задач
Как оправить эл. письмо на ...@ymail.com ??
Можно ли пополнить счет paypal наличными? Если да, то как? Не используя банковскую карту.
у меня дома вай фай, я захожу с мобилы, если я скачаю браузер оперу мозилу если с них лазить то платно или нет?
Почему девушки не дарят нам цветы и не разводят на секс?
есть программа для взлома world of nanks. можете дать программы читы взломы на танки онлайн
помогите пожалуйсто надо лицензия eset nod32 smart security 5???
ребята помогите вчера слушал ретро фм Украина была песня в 22.30 со словами либитран поют итальянцы. спасибо