Александр Шишкин

вопрос по поводу производительности видекарт на ноутбуках.

У меня ноутбук Asus X53B
технические характеристики
процессор AMD E450(1.65),
оперативки 2048
жеский диск 500
видеокарта AMD HD7470 1Gb,

суть в том что стоит в нем еще одна видеокарта наверно все знают почему и какая
короче встроенная стоит AMD HD6320 у меня пишет что на ней 384мг честно говоря не знаю так ли это... .
теперь о вопросе.
у меня после покупки изначально стояла автоматически мошная видеокарта 7470, компьютор переодически в опере подвисал, с трудом лазил в инете, что по поводу игр то вроде нормально игралось основные проблемы были с видео и интернетом. не долго думая мне это быстро поднадоело, начал ковыряться в настройках. нашел переключение от мощной видеокарты к энергосберегающей, но которая по сути слабее сама по себе, как было написано. рещил включить, попробовать, что будет может аккумулятор по дольше будет держать.. . после переключения заметил, что никаких проблем с интернетом и видео не наблюдалось, все работало быстро и без нареканий. решил на ней поиграть игры, тоже идут, точно также как и на 7470 тормозят иногда, так же и одинакого.
как мне добиться нормальной работы от 7470 или это и есть нормальная работа, а может брак видеокарты. если да то, как мне это опредилить ?
короче что посоветуете делать с этой проблемой с производительностью видеокарты 7470?

дрова все новые стоят с диска который был в комплекте

гиг видяха в полне для игр у меня на компе обычном стоит слабее гта 4 летает норм хоть и не на максималке.. .
а по поводу процессора согласен и оперативки да но я говорю про те игры которые как раз должны и идут норм на нем но загвозка в том что и на слабой встроенной все работает а на мощной проблема с простыми видео в интернете и страницами а так же простым видео скачанного уже.

Жахонгир Сафаров

я думаю что дело в кривом софте. Например поставить драйверы посвежее

Св
Светлана

И проц и память и 7470 не для игр никак. Вообще ноутбуки не для игр. Видео смотришь, интернет есть, Слабенькие игрушки тоже можно играть. Для большего ноутбук не предназначен по своему определению, иначе зачем туда впихнули батарейку и обрезали видяху с процем?