Антон Кожица

Вопрос на счёт производительности ноутбука

У меня pavilion dv7-6c52er!Когда покупал ноутбук я рассчитывал что на нём все современные игры будут идти на максисалках, но придя домой сильно разочаровался! Вот например то же ассасинс 3 идёт только на минималках и то иногда подлагивает! Кто может ясно и чётко обьяснить новечку почему так происходит? Ведь у данного ноутбука характеристики то вроде высокие!

Операционная система: Windows 7 Home Premium 64 bit
Процессор: Intel Core i5 i5-2450M 2500МГц ядер: 2
Чипсет: Intel HM65 Express
Оперативная память: 8192МБ max: 8192МБ, слотов: 2, DDR3 1333МГц
Жесткий диск: 1000ГБ 5400об/мин
Привод: DVD±RW (DL) Встроенный
Дисплей: 17.3" WXGA++ 1600x900 16:9 LED Зеркальный (Glare) TFT
Видеокарта: AMD Radeon HD 7690M 2048МБ GDDR5 дискретный
Дополнительная видеокарта: Intel GMA HD 3000
Звук: Intel High-Definition Audio, Встроенные динамики, Beats Sound, Встроенный микрофон, Сабвуфер
Порты ввода-вывода: HDMI: 1, Monitor port (VGA), RJ45 (LAN), USB 2.0: 2, USB 3.0: 2, Line out, Microphone in
Слоты расширения: Устройство для чтения флэш-карт SecureDigital, MultiMediaCard
Сетевая подсистема: 10/100/1000
Беспроводные коммуникации: Поддержка Wi-Fi, 802.11b/g/n, Bluetooth
Питание: Li-Ion 6 3.0ч
Видеокамера: Веб-камера 1.3МПикс
Цвет крышки: Серый
Физические данные: 3.4кг, 416x275x36
Клавиатура: Полноразмерная цифровая клавиатура
Корпус: Алюминий

Наталия Кадоркина

потому что железо компьютерное и железо ноутбука, даже с одинаковыми характеристиками отличаются. Ноут бук всегда слабее стационарного компа, т. е. если б ты играл бы на стационарнике с такими характеристиками, то проблем бы е было. плюс ко всему подсоедени зарядку т.. к. некоторые ноуты автоматически урезяют производительность чтобы сэкономить зарядку

Сергей Курченко

Что то я в упор не вижу высоких характеристик. А это просто плачевно: Жесткий диск: 1000ГБ 5400об/мин.

Какой то нонейм террабайтник, наверняка 4-х блинный, да еще 5400, это ТТ.

Алексей Новиков

Жесткий говно+замусорена ось+дрова старые. . и вообще ноут не для игр на максималке

Александр Pan! Кочетков

Нормальный ноутбук. Игровой ноутбук стоит в 3 раза дороже. Нужно же как то сопоставлять цена/качество...

Ната

Если на нем стоит хр, виста или 7-удалить с комьютера НЕМЕДЛЕННО и поставить 8ку! На 8ке ничего не тормозит, даже на компьютере в 2 раза хуже.

Равшан Азимов

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин