Ви
Виталя

Можно ли как-то отменить появление окошка о необходимости перезагрузки после автообновления XP? Перезагружать нельзя

Ирина Фёдорова

нет, это заложено в Винде

Анатолий Павлович

В настройках Автообновления выберите функцию Загружать, но не устанавливать. Когда появится возможность перезагрузить комп зайдёте в Центр обновления, установите обновления и перезагрузитесь.