Ольга Петрова

Как отменить перезагрузку?

Windows XP
Случайно нажала кнопку перезагрузки, все нужные окна закрылись. Подскажите как мне в следующий раз её отменить?

Яна Пушкина

Alt+F4+Ctrl+Delete

Вячеслав Федоров

если выйдет окно "принудительная перезагрузка" - нажмите "отмена" в противном случае удачного рестарта )

Яна Олейник

Если пошла перезагрузка, то все. Это системная функция и если она отдана на приказ для процессора, перехватить её уже невозможно.

Ирина Белозерова

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: