На
Надежда

Легко ли Вы решаетесь на что-то новое (сменить работу, сменить место жительства, начать новое дело). Я с большим трудом, боюсь неудач. А вы?

Ответы
Роман Викторович

каких неудач? То что вы не сделали и сделали, но что-то пошло не так, одинаково тождественно. Если же вы делаете на основе уже имеющееся у вас, то при неудачи конечно можете потерять то, что уже имеете, и не достичь цели. Никто не гарантирует, что все должно у вас получаться. И не будет. Лишь поэтому не многие достигают своих целей, через несколько или даже сотни неудач.

На
Надежда

возможно

Fedor Shkenev

Сменить место жительства-это зачем??? Никуда я из Питера не хочу! Работу-легко, я и без нее могу обойтись

Леонид Музафаров

Я тоже консервативен. Но работу менял только когда припрет и трудно оставаться на старой.

Victor. By

сменить место работы было очень тяжело...какова же была радость вернуться назад

На
Надежда

мммм, раз вернулись, значит попытка была неудачная

Victor. By

работа была нормальная, но так получалось что проекты закрывались...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я этого не боюсь, но с легкостью поставить все с ног на голову не получается

Зелёный Кот

Если не сделаешь, не узнаешь и будешь страдать вопросом: а как бы было??

Татьяна

А я- без проблем,обжигаюсь...правда,но это тоже опыт и мне наука.

Галина

ничего никогда не меняю , стабильность -признак мастерства )))

Татьяна

Всё поменять? зачем? Должна быть мотивация! Тогда не страшно.

Lady Winter 🇷🇺

Я тоже боюсь. Но приходится. Работу бросала несколько раз..

На
Надежда

А я единожды. И то в той же сфере осталась, просто в другом городе

Bionic Commando

Разве вместо неудач не должно стоять слово перемен🤔

Ан
Анатолий

Место жительство трудно поменять остальное легко...

Сергей Рюмшин

такаяже..беда..))Но..приходится..и..переезжать...))

Елена🇷🇺

Работу поменять это очень тяжело, для меня.

Виктор Маркин

в 33г сменил-больше нет необходимости.😊😉

На
Надежда

хорошо

Сергей Сергей Журавов

я проработал 40 лет на одном предприятии..

Тамара Лемберг

Решалась, сменяла, только выигрывала

На
Надежда

молодец, а я даже от предложений отказываюсь, страх, а вдруг хуже будет

Тамара Лемберг

лучше сделать, потом, возможно, жалеть о сделанном, чем не сделать, и жалеть

На
Надежда

да, но... надо решительность )

Тамара Лемберг

Надо развивать эмоционально-волевую сферу: хочу - могу - делаю!

На
Надежда

надо б

Тамара Лемберг

Всё в ваших руках

Андрей

а вдруг это будет новое достижение?

На
Надежда

вполне возможно

Шельма Енот Вот!

где родился - там и пригодился... вот

Владимир Ольшанский

Пока такой необходимости не было...

Go
Goosha

очень легко. главное себя убедить

На
Надежда

Так это и сложно. Когда внутри сидят две и никак не могут договориться, кто прав )))

Go
Goosha

это да. ну всем женщинам трудно что то изменить. нужен толкач))

На
Надежда

)) Иногда вместо толкача, дополнительный рюкзак

Go
Goosha

как это?

На
Надежда

Ну как...? )) Когда тянешь и себя, и того парня ))

Go
Goosha

ааа,тогда мечты разбиты))

На
Надежда

)))

Екатерина Болычева

Ничего не бойтесь! Это интересно..

Ирина

Постоянно приходится решаться

Rima Kravcenko

т оже с боязнью меняла работы

Ольга

Не легко...люблю постоянство!)