*Просто Гостья*

🖼А у вас какой тип характера?😁🧐☺️

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Странно, приводите список темпераментов, а спрашиваете о характере... Так что же Вас все же интересует, характер или темперамент?

Константин Хомицкий

Покладистый,мягкий.Из-за этого и на шею часто садятся.Хорошо,что наклоняться низко умею,по этому и сваливаются быстро.

:T
:Thinking:

Не знаю 😆 раньше наверное Халерик с Мелонхоликом , чем старше тем больше Сенгвиник с Флегматиком😆 а вы?)

*Просто Гостья*

Я ближе к сангвинику все же)

:T
:Thinking:

Это думаю правильно)

Владимир Тунгусов

Примитивные рамки, в которые психологи хотят вставить, такую сложность, как человеческий характер.

*Просто Гостья*

Это прикол...так то))

Ол
Олег

когда влюблен - 1, когда нет -2, когда на работе завал - 3, а когда депрессняк, и на всё чихать -4)))

*Просто Гостья*

Очень многогранный)))

Ол
Олег

а потому что это не совсем характеры, это виды темпераментов, как основной характеристики характера, поэтому характер один, а его состояние или уровень темперамента может меняться в зависимости от обстоятельств))

*Просто Гостья*

Да я знаю, у меня же в основном вопросы-приколы)))

Ол
Олег

полистаю))

*Просто Гостья*

Листайте))

Леонид Никифоров

А какой нужен, коммуникабельный, сангвиник с переходом в холерика всё зависит от ситуации

Анатолий

Ну не хватает мне ни чувств, ни мозгов! 😟 Что сказал бы о таких, как я, Гиппократ? 🤔

*Просто Гостья*

Флегматичный меланхолик бы сказал...но я не уверена, что у Вас нет мозгов.)

Анатолий

👍😆😁

Sergey Semenov

Сложно, надо со стороны смотреть, а то каждый скажет то, каким ему хочется быть

Sergey Semenov

А вы кто?

*Просто Гостья*

Я скорее сангвиник)

Sergey Semenov

Точно?

*Просто Гостья*

Приблизительно)))

Sergey Semenov

Вот видите... Чот не сходится все равно

Armen Avanesov

Чистых типов нет,можно говорить о преобладании, у меня преобладает сангвиник

Bony Brain

Флегматичный холерик…хотя больше похож на меланхоличного сангвиника…🤔

*Просто Гостья*

Могу Вам только посочувствовать)))

Bony Brain

Не стоит)) На самом деле мне нравится моя работа!🤷‍♂️ Вот такой я странный)))

*Просто Гостья*

Так я не про работу, а про жару летом)))

Bony Brain

А))) Сорри, туплю)) Тогда принимается😊

Алексей Ветров

В каждой ситуации проявляется по своему))А что можите Вы сказать о своём?))

*Просто Гостья*

Скорее сангвиник)

Алексей Ветров

почитал значение в интернете данного названия,,, такие каяества я нахожу и в себе))

Алексей Ветров

Откуда ты? Сам я живу в России г.Пенза

*Просто Гостья*

Из Москвы.

Алексей Ветров

Классная ты!

*Просто Гостья*

Спасибо))

Снежана

не характера , а темперамента. Это разные вещи. Я - холерик . Типичный.

Ярослав Ропецкий

я флегматик.там не точность-мозги долго добираются до чувств🌹🌹🌹

Слава Касьянов

Даже трудно определиться, но красиво преподнесено к обсуждению..

Игорь Макаренко

чистые темпераменты бывают редко, в основном бывают комбинации

*Просто Гостья*

Да это и вопрос то скорее - прикол!)

Игорь Макаренко

понятно

Игорь Сконников

Спокойный, уравновешенный. Жена вот подсказывает отзывчивый

Серж)))

Сангвиник я. Три разных теста - сангвиник. Как теперича жить.

Серж)))

Счастливые люди!

Серж)))

Интересное кино вытанцовывается. Много друзей, а Вы тут. Почему?

*Просто Гостья*

А тут тоже друзья, но к ним я могу прийти только ночью)

Серж)))

Такая же фигня

В.
Валерий .......

итить колотить а мне что на четыре части разорваться?)))))))))))

В.
Валерий .......

пожалуйста))а я пожалуй кофе бахну))а потом спать лягу))как думаете хорошее решение?)))

*Просто Гостья*

Я думаю, что лучше кофе на утро оставить, а спать лучше так лечь, я кстати тоже уже спать, Спокойной ночи!)))

В.
Валерий .......

сладких снов,я все равно кофе пойду поствлю))

*Просто Гостья*

На здоровье)))🌛

В.
Валерий .......

спасибо)

Мишутка Северный))))))))

Привет ПГ! у меня отичный характер. Ему позавидуют многие!)))

Вредина =)

Чувствам не хватаем мозгов ...
Не отнять , не прибавить =))

*Просто Гостья*

Меланхолик?))

Вредина =)

Да ...🙈

Вредина =)

Благодарю =))🤗🤗🤗🍑🍇🍉

Yts - 62

Это называется Тип нервной деятельности. Я сангвиник.

*Просто Гостья*

Ну да, тип нервной деятельности, но ещё и прикол))

Yts - 62

Тип, извините, высшей нервной деятельности.(темперамент)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пофигист, мизантроп, циник, социопат, злой и вредный

Михаил Титов

Скорее ювилирный , люблю точность и мелкие детали :))

Михаил Титов

Мелкие детали сложились в часы , на которых показывает время 1:40 а у вас сколько

Владимир Владимирович

кажется у меня мозги управляют) как это проверить?)

Владимир Владимирович

нравится работа?

*Просто Гостья*

Да, я в офисе сижу)))

Владимир Владимирович

в офисе аптеки?)

*Просто Гостья*

в офисе компании.

Seduce Mi Mente ;)

Если брать их этих я Сангвихолефлегмамеланхолик )

Seduce Mi Mente ;)

Мерси)