Константин

В свое время Александр Македонский вторгся в Индию мотивируясь тем, что ему было интересно что там за горизонтом.. Верующие, Вопрос а вы знаете где границы пространства и что за ним? Бог?

Ответы
Лека Лютер

А почему вопрос только к верующим? Вопрос о бесконечности вселенной и пространства давно будоражит научную общественность.

Константин

да это для акцента на видение бога.. У них там полюбому бог.. Пока за грань не ясна.., вегда будет нечто.. бог или еще кто то..