Константин
Константин

В свое время Александр Македонский вторгся в Индию мотивируясь тем, что ему было интересно что там за горизонтом.. Верующие, Вопрос а вы знаете где границы пространства и что за ним? Бог?

100
1
0
Ответы
Лека Лютер
Лека Лютер

А почему вопрос только к верующим? Вопрос о бесконечности вселенной и пространства давно будоражит научную общественность.

1
0
Константин
Константин

да это для акцента на видение бога.. У них там полюбому бог.. Пока за грань не ясна.., вегда будет нечто.. бог или еще кто то..

1
Другие вопросы
Можно ли как - то изменить или сбросить пароль администратора, из под учетной записи обычного пользователя в Win7 ?
А как сделать чтобы OC поддерживала DirectX11 и видеокарта тоже его поддерживала?? Помогите пожалуйста
где найти портрет (заготовка). doc?
Мне себе затемнить волосы (что-бы я шатенкой стала) Или осветлить? (что-бы я блондинкой стала?: о. ??:О
а воткак делать методом не знаю ((упорядочить элементы массива по убыванию модулей элементов строк методом простого выбо
У ребенка температура 38,2, нам 9 месяцев.
Какие игры есть для игры по локалке в кооперативном режиме?
как быстро вырастить длинные волосы?
Установил игру Assasins creed 3 при запуске пишет (Придложению не удалось запустится, поскольку d3d11.dll не был найден.
Срочно нужна помощь, по выбору видеокарты!!
а когда в легком дыра, оочень больно? или еле слышно?
как в Delphi отправить с клиента запрос на сервер, обработать его там и отослать обратно?
скачал кс 1.6 а к серверам не подключаеться что делать подскажите
Где можно скачать фотошоп Photoshop
Подойдёт ли комп для игр. Процессор AMD Athlon X2 BE-2350 видеокарта GeForce GT 440 ddr5 оперативка 2 гб DDR2