Наталья Петрова

🖼 Кто с этим товарищем пересекался? Если это программа, какой смысл в таком общении? И он кстати, ни один здесь такой.

Ответы
Андрей

Имел момент пересечения с этим Оно. Это что-то невменяемое и непонятное отвечает. Я его культурно спросил, он мне пургу погнал, я его матом послал, ответ аналогичный. Пришлось в ЧС отправить.

Seline

Ой,Наталья послушайте , здесь три особи мужского пола здесь есть ,полное отсутствие вообще интеллекта 🤣

Наталья Петрова

Жесть😁

Seline

Дааа,давиче кажись вчера с утра здесь тусили как смерть с косой,но☝️не будь Я такой,,,,,,я их вывела на чистую воду,,,,смылись как вода в унитазе

Seline

🙏берегите себя от таких уродов

Seline

🖼

Антоша

видел,но не его по-моему...🤔покуриват чивото...или пожрат...🙄хотя...больше на алиску смахивает...🤔

Антоша

проще на работе горб поломать,а потом купить...😊

Наталья Петрова

Тоже верно .

Антоша

так и делаю...😁

Антоша

😉

Бес Пристрастный

Таких, как вы, кстати, здесь тоже пруд пруди. Никак не пойму, с какой целью вы чего-то пишете.

Наталья Петрова

И не поймете. Лучше мимо проходите

Бес Пристрастный

Не пойму. Вот вы не умеете писать, допускаете кучу ошибок, но газете в интернет. Зачем вам это? Так сильно стремитесь опозориться?

Наталья Петрова

Хааа)) Еще один профессор 🤣

Бес Пристрастный

Вы в силу своей безграмотности преувеличили мой уровень знаний. 8 классов средней школы на твёрдую четвёрку.

Наталья Петрова

Вы скромничаете явно😁

Бес Пристрастный

Нет. Был техникум ещё после восьмого, но там грамматику не изучали.

Виталий Щетинин

Не то не программа)) Просто бывает заносит, я помнится нет нет, подобным тоже баловался)

Наталья Петрова

После 8го стакана?)))

Виталий Щетинин

Я то?)) Я не пью))) Просто бывает настроение, вот и маешься ерундой)

Александр Глебов

скорее просто человеку хочется просто высказаться, собеседник просто для фона нужен)

Наталья Петрова

Наверно). Но речь странная

Александр Глебов

у психов и одарённых людей всегда речь странная)

Наталья Петрова

Точно 😁

Ам
Амелон

А вдруг кто то признает его удивительную гениальность,он то себе как нравится)

Mustafa Mustafayev

А что этот персонаж не сказал такого что она пожелал услышать)))

Наталья Петрова

Нет. Сам с собой разговаривает 😊

Александр Петрович Кудрявцев

что поделаешь пациентам психбольницы сюда вход не запрещен

Наталья Петрова

Может это послания Землянам?))

Александр Петрович Кудрявцев

может быть. Только я иначе представлял контакт

Пр
Прохожий

Ты спроси че он курит, пусть отсыпет и ты поймешь его😁😁😁

Nataly

Не видела. Может, просто чел сам с собой разговаривает?))

Наталья Петрова

Может)

Кравцов Владислав

Нее, не программа - природный долбо...дятел)

Ал
Алевтина

Здесь полно таких! Пишут и пишут ни о чём...

Наталья Петрова

Зачем спрашивается?)

Ал
Алевтина

Для меня это тоже загадка...🤷‍♀️

Юрий

если и пересекался, то не останавливался

Мужчина

🖼 да... Ерундой болтает своей)))

Просто Александр

Когда я выпью, меня тоже на бред тянет😄

Stormbringer

Бот или онанист страдающий слабоумием

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Интересно, чё он курит? Я тоже хочу.😄

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не, ну с чего то же его накрыло.🙂

Наталья Петрова

Вот мне тоже интересно))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Так спросила бы. 🙂

Наталья Петрова

Бесполезно! В ответ речь не по теме)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Печально. Ладно, будем искать.🙂

Виктор Маркин

да каких уродов она не нарожает. 🙂😉

Вера Гудкова

Согласна,есть здесь такие, обхожу.

Карина Бадер

Да, пересекались, своеобразный!

Наталья Петрова

По-человечески хоть что- нибудь сказал?)

Карина Бадер

Не припомню такого🤣

Юзеф Ястремский

на венере людям будет хуже,там никакая подготовка и никакой скафандр,не поможет выдержит атмосферное давление венеры и её осадки*дожди,которые там состоят из серной кислоты!

Наталья Петрова

Вы там бывали ?

Сергей Никифоров

Может, и есть такой заглумный ...

Нина Брежнева

Не могла прочитать, очень мелко

Вера Попова

да это точно,тут таких до фига

Наталья Петрова

Мне вот интересно зачем им это надо?

Вера Попова

но в начале думаешь нормальный а он гонит и гонит в чс и вся недолга,наверно они психику расшатывают ищут таких как они

Наталья Петрова

Наверно. Единомышленников😁

Вера Попова

или больных

Игорь

Я не успел. Он в ЧС отправился.