Денис Калугин

А вы знаете что через 3 минуты конец свет? Пошли бы занялись любовью, или попрощались с близкими.

Михаил

За три минуты я его даже разбудить не успею.

Vasiliy Nikolaevich

А вы знаете что через 3 минуты конец свет? Пошли бы занялись любовью, или попрощались с близкими.

Ки
Кирилл

нужно упороться как следует 😵

Анна Груздева

За 3 минуты не то что любовью - сексом не займёшься! И вообще, самурай ВСЕГДА готов к смерти, ибо считает себя мёртвым...

Анна Броскина

Я б ничо не понял и сдох ничо не поняв:)

Катя

Ебанашка

Евгений Туман

я бы поляну накрыла

Иван

Я уже все зделала. Жду.

Владимир Климов

Каждую секунду для кого-то конец света-вот и живи так чтобы умирать было не страшно.

Надя Стекольщикова

Конец света - это именно то, что я хотел бы увидеть больше всего в жизни, так что я не хочу пропускать его занимаясь всякой бессмыслицей.

Огнёва Женя

я бы ничё не успела -я медлительная))