Алёна Александровна

Ваше мнение. О чем в целом говориться в тексте О "скорбном неверии" Согластны ли вы с ним или нет? Объясните

Жм
Жменька

Это состояние духа предворяющее наступление новой цивилизации и рождения нового человечества, которое таинственно зреет и набирает силу в недрах отжившего свой век мира. Религиозные и общественные штампы сегодне несколько тормозят процесс перемены эона, но эта перемена фактически уже произошла.