Noname

С каких это пор это норма ? 🖼

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С каких пор норма что ты не по мужски себя ведёшь и скрины за всеми делаешь ?

Noname

А как это по мужски ?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну тебе это явно не понять ,раз хамишь не под своим фото,и скрины за всеми делаешь

Noname

Хм, где я нахамил ?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну скрины это уже неприлично и хамство ,по отношению к тем кто тебе отвечает ,неуважение

Noname

Пускай ведут соответственно и поговорим

Лариса

Норма,что именно? Что слили девочку? Просто, кто-то отомстил,вот и всё.

Noname

Эскорт 🤦🤦🤦🤦

Лариса

Аа.. ну, официально,нет,но такие услуги были, есть и будут. Пока есть спрос, будут и предложения..

Rima Kravcenko

пока сливов не бывает