Маруська
Маруська

Сегодня поругалась со всеми.🤬 У вас такое бывает?

4257
941
12
Ответы
АБ
Александр Белошапкин

Сейчас нарастать будет в сознании людей проблема... Если радость держать в себе не научится человек--крышу сорвёт. То--что накопилось, будет выходить наружу--проявляя отношение к миру... Умение держат мир в душе, позволит проходить и преодолевать преграды, ступени и ситуации... Но это необходимо познавать законы развития души...иначе не получится избежать срывов. Надо знать Порядок общения...что бы уметь правильно общаться с ближними... Надо уточнять, но не домысливать о словах ближнего.!

0
0
АК
Андрей Ковехов

Что такое счастье? Счастье это просто! Нет у счастья веса, Нет у счастья роста Счастье не измеришь Яркими словами, Счастье не увидишь Ясными глазами Как тогда ответить, Что такое счастье? Ведь оно бывает Самой разной масти!

2
0
Маруська
Маруська

👏👍

1
АК
Андрей Ковехов

Всё в этой жизни случается к лучшему! Дайте возможность представиться случаю, Дайте возможность Вселенной исправиться, Пусть оно сбудется - то, что вам нравится! Зря в этом мире ничто не случается! Место для лучшего освобождается! Не торопите судьбу нетерпением - Случай представится... с верным решением...

1
Юр
Юрий

На самом деле не поругалась, а вылила на всех свои накопившиеся негативные эмоции. Нахрена сдерживалась так долго, надо было потихоньку стравливать, каждый день понемножку стервозничать, а не так - сразу и на всех.

5
0
Маруська
Маруська

По тихоньку каждый день и скажут "вот сука "

1
Юр
Юрий

Вас так сильно беспокоит, что о вас скажут? Я вас огорчу, они и так говорят о вас за вашей спиной много чего, что вам не понравится. Думаете, все, кто вам улыбается, ваши преданные друзья? Как бы не так. Кроме того, людям гораздо приятнее знать, что вы сука каждый день, чем в один прекрасный день узнать, что вы-таки сука, но скрытная, пока вожжа под хвост не попадёт.

1
Маруська
Маруська

Меня вообще не волнует что кто говорит и это окружающиезнают. Больше беспокоит как отреагируют мои близкие

1
Юр
Юрий

А вот близких обижать вообще нельзя. Они ваши самые преданные друзья. Они за вас горой в любой ситуации. Для них у вас есть только улыбка и добрый взгляд. Ну, иногда, конечно, и им нужно люлей выписывать, когда ведут себя неправильно. Но только иногда. В остальное время - только любовь и доброта.

1
Маруська
Маруська

Вот иногда и настало))))))

1
ИП
Игорь Прокопенко

конечно выпускать пар необходимо если не знаешь другого метода избавления от состояния депрессии ,а попробовать понять почему вам дали это состояние немного сложнее но более эффективнее

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Чтобы поругаться с всеми нужно чтобы все с тобой поругались.. Но так не бывает. Для этого нужно хотя бы недолго поговорить со всеми. Только Всех очень много, а Сегодня только 24 часа.

0
0
Колосова Наталья
Колосова Наталья

Бывает. Когда прихожу утром на работу, и вижу, что стоило один день отпроситься, и на твоем, чистом во время ухода с работы, столе Мамай прогулялся. Вот тогда пипец всем.

0
0
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Да, бывает. Вы поймите -- это жизнь, и я видел когда священник свою послушницу отчитывал, вот это мне очень не понравилось. А Вы с какого города?

0
0
ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

А меня оклеветали(((((
Сказали, я псих, с психушки,
и сказали, что мои работы (у меня в вопросах можете посмотреть)
детский сад(((((

4
0
Маруська
Маруська

Пошли они . Вот когда нужно будет детям подделку делать в садик сразу вспомнят))) классно 👍

1
ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я никому из них никогда ничего не сделаю, попросту клея, картона, и нож пожалею. А тебе Марусь, за поддержку, (спасибо тебе гигантское😘😘😘🤗) даже подарю чего-нибудь)))))

1
Маруська
Маруська

Спасибо 🤗👍

1
ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

🤗🌹Пожалуйста Марусенька))))

1
Та
Татьяна

со всеми... не было, а 2 ругалась здесь. даже человека , числившегося , у меня в друзьях, пришлось удалить из друзей. и это скверно!

1
0
Маруська
Маруська

Здесь я нервы стараюсь не тратить. Игнор и все дела

1
Десант
Десант

Иногда, с некоторомы так и надо делать, потому что по хорошему не понимают, пытаются садиться на шею, наглеют сильно

11
0
Маруська
Маруська

Я понимаю о чём речь .у меня на работе такая же ситуация, но даже одноразовые косяки очень даже хорошо замечают.

1
Десант
Десант

Конечно замечаются, но мы с пониманием относимся к таковым, если можно сразу исправить, то на приеме смены сда.щий исправит, где то сменщик на незначительное скажет мол хрен с ним, сам исправлю. Главное что потом постоянно такое не повторялось.

1
Маруська
Маруська

Разница жен. И муж. Коллектив. Женский коллектив это змеиное кубло

1
Десант
Десант

У нас одни мужчины работают, женщин не берут, не справятся они с такой работой. Очень жарко, тугие и большие задвижки и тд и тп. (раньше пробовали брать, сами уходили почти сразу)

1
Маруська
Маруська

Понятно)))

1
Елена Щупак
Елена Щупак

Похожее бывало, но лучше сразу предупредить близких. что сегодня у меня плохое настроение, чтобы не нарывались.

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Когда хочешь с кем-то поругаться - остановись и дай себе обещание сделать это через час. За час многое меняется.

1
0
Маруська
Маруська

Дельный совет. Спасибо

1
Lаzy
Lаzy

Сегодня🤣🤣🤣 Не со всеми, но с одной женщиной. Пол часа назад... Теперь-жалею. Повел себя излишне резко. Увы.

2
0
Маруська
Маруська

Нет тебе прощения

1
Lаzy
Lаzy

Факт... 100 лет растрела..

1
Алексей
Алексей

Нет, некоторые знают меня хорошо и либо доводят, чтобы проорался, либо морозятся, т.к. свои дела могут быть!

0
0
Дмитрий У.или Dimidrolishe
Дмитрий У.или Dimidrolishe

все- понятие настолько растяжимое . что им можно земной шар перевязать и бантик сверху добавить ))))

1
0
Маруська
Маруська

Ага

1
ПК
Павел Колесников

Когда плохое настроение стараюсь уединяться. Какой смысл за день перепортить со всеми отношения.

8
0
ПК
Павел Колесников

Может у кого такая фишка капризная девчонка.

1
Маруська
Маруська

Есть

1
ПК
Павел Колесников

Для меня это не прокатит. Желаю быть собой

1
Маруська
Маруська

👍👌

1
Лена
Лена

Ну, не то чтобы со всеми. Но бывают дни, когда как-то не складываются отношения с некоторыми людьми

0
0
Лялька-Лапуля
Лялька-Лапуля

С незнакомыми могу так. Со знакомыми, или сама говорю, что злая или сами видят, и ждут когда отойду

0
0
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Всеми. это соседи с 5 квартиры..или столы рядом на работе?..со всеми...все женщины такие.....ля..ля..ля

1
0
Маруська
Маруська

Вот не надо ля ля

1
ТС
Тамара Соколова

С домашними? соседями? на работе? Иногда бывает, но я не ругаюсь, просто перестаю разговаривать.

4
0
Маруська
Маруська

Я так не могу. Очень трудно промолчать

1
ТС
Тамара Соколова

Просто не обращать внимания и всё!

1
Маруська
Маруська

1-2 раза промолчать получится, а потом ....кто не спрятался я не виновата.

1
Elvyra
Elvyra

Лучше не ругаться ,зачем трепать себе нервы🤔🤔🤔 лучше улыбаться ,пусть они нервничают🤣🤣🤣

1
0
Маруська
Маруська

Согласна 👍

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Бывало.
Когда был пубертатный период я даже сам с собой ругался,а потом со временем прошло )

14
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

В одно и тоже время.

1
Маруська
Маруська

Так сильно боишься, да))))

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Это что бы наверняка ) И что бы лично Кирилл сразу в двух местах был или лучше Игооорь так точно сразу узнаем что в обоих и сразу )

1
Маруська
Маруська

Хорошо, пускай одновременно

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Вот и ладненько )

1
Павел Данилов
Павел Данилов

Разом и со всеми, нет, столько проблем в одну секунду у меня физически не может быть🤷‍♂️🤣

2
0
Маруська
Маруська

Это же прекрасно

1
Павел Данилов
Павел Данилов

Согласен 👍

1
Фемдом
Фемдом

Очень редко. Если читать книги, спать 7+ часов, питаться правильно такого не должно случитсЯ

1
0
Маруська
Маруська

👍

1
Черкес
Черкес

Признаете что Вы со всеми поругались, а не все поругались с Вами... Уже неплохо. Даже хорошо)

9
0
Маруська
Маруська

Нет, все решили пиз...получить

1
Черкес
Черкес

И так понимаю что получили)

1
Маруська
Маруська

Конечно

1
Черкес
Черкес

Если Маруська решила со всеми поругаться, то фиг кто ускользнет)

1
Маруська
Маруська

😄

1
Следующая страница
Другие вопросы
А серебристенький с черным галстук пойдет к белой в тонкую полоску рубашке, а, друзья?
Можно ли ходить в качалку каждый день, вот например понедельник - руки, вторник - спина, грудь, среда - руки и так далее
Подскажите как называются соревнования, когда мужики накаченные различные валуны перетаскивают, шины огромные и прочее?
Кто Лучие Роналдо или Месси Скажите Пажалуста..,
Пригласили на свадьбу к другу. Что одеть мне (молодому чел.) . рубашку, брюки и галстук? или как? какую рубашку? белую?
Ваш любимый Цвет??? ИЛИ ЦВЕТ ВАШЕГО КЛУБА!
Какие лучше туфли под это платье красные или черные?
Кто нибудь знает, что это за фирма зимних курток?
Как заказывать вещи с Турции? Подскажите пожалуйста сайты :) Заранее спасибо!
До скольки шаров идет игра в русский бильярд?
сначала делать упражнение на трицепс а потом на бицепс или на оборот
Фанаты Спартака и фанаты Зенита! Кому вы больше симпатизируете в матчах ЦСКА-Локомотив?
скажите марки женских наручных часов с крупным циферблатом желательно с украшением из страз
Модна ли будет красная помада этой осенью? Я имею ввиду красную помаду. Ни бардовую, ни вишнёвую, а именно красную.
Друг гордится, что они с Бибером похожи: цветом волос, оба левши и т. д. Хороший пример?