Изо_Льда)

А вы сколько спиртного в раковину вылили?))

Ответы
Костя Кузнецов

Вопрос конечно интересный, было несколько моментов, когда я делая вид, что вылеваю (во время скандала из за моего алкоголизма), а сам выливал Грамм пятьдесят, а остальное резко, незаметно выпивал, действовало и со второй женой и с третьей, с которой вместе до сих пор, сейчас я не пью давно уже и не тянет

Изо_Льда)

Понятно

Андрей Григорьев

Я то с чего такое делать стану?! Ну разве что очиститель для труб. Он если и на спирту, то на метаноле, я не самоубийца такое пить... Жена и родные мои заначки выливали, но это на их совести. Я такого святотатства себе не позволю)))

Александр

Крестник как то вылил в тихую пол литра в раковину...жалко было ...оно было домашнее,мной сделанное..

Алексей Соколов

Не много, если считать за спиртное изопропиловый спирт, которым я отмываю всякую электронику.🙂

Анатолий

Да лааадно! Вот я всегда говорил, прежде чем сделать глупость, позвоните мне!)))

Светлана Бульская

Немало.У мужа было дырявое горло.Радикальные меры были просто необходимы.

Алексей Шутов

Так нельзя!

Светлана Бульская

Лишнее нельзя в себя вливать.Семья не должна страдать.Так что у меня индульгенция на подобные действия была.

Алексей Шутов

Лучше оставить 150 на опохмел,а остальное вылить!

Муслим

Иветта Макавяцкайте

А фиг его знает. Только то что остается после праздников в рюмках гостей.

Анатолий

В раковину не выливал! Исключительно - в унитаз... да и то - по молодости....

Ишак Матрос

Бывает выливаем, если по-ошибке купим невкусное. Чего над ним трястись?

Александр

Одну бутылку вина 777. Отнял у алкашей принес домой попробовал и вылил.

Tr
Traveler

Зачем же в раковину,можно антисептик делать.Сейчас это актуально...)

А. П.

🖼 Надоело быть посредником.

Просто Александр

Много.А еще больше уже не один десяток лет стоят не распечатаны.

Сергей Сергей Журавов

ну столько же. сколько телевизоров плазма выбросил с балкона..

Николай Шаранов

Это извращение выливать спиртное в раковину. Грех то какой

Изо_Льда)

))

Уральская Рябинушка

Изольда, сжальтесь, разве такое добро выливают в раковину?

Изо_Льда)

😀

Уральская Рябинушка

☝️Вооот, то-то же

Андрей Север

Хорошее дело. Но хорошего алкоголя много не бывает.

Виктор Шаламов

Спиртное я обычно лью не в раковину, а в горловину.

Ми
Миша

К сожалению я не пью.. Если только пиво раза 3 в год

Ва
Валери́

Лично я - ноль... А зачем ? А смысл... Его же много...

Николай Селенин

до раковина не дотягиваюсь. только до стакана.

Алекс Венцель

Не пьюС с детства, а выливать приходилось...

Огненный Муравьед

Чё-то много, разные душевные метания были...

Genadij Kozlovskij

Вообще не выливал. И не покупал. И не пил ....

Ан
Анатолич

Никогда?

Genadij Kozlovskij

Никогда раньше. Что будет в будущем - не знаю. ))))

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Ни сколько... Т. к нет его.. Все на растирку...