Дизайн Коллаж-Фото

Девушки Скажите, почему, чем больше с уважением относишься к женщине, тем больше она хочет сесть на шею. А чем больше показываешь безразличие, тем больше липнет?

Ответы · страница 2
Златка Золотая

Себя поставьте на место этой девушки и сращу поймете.

Дизайн Коллаж-Фото

почему большинство девушек отвечает подобным образом.
почему вы хотите доминировать?
почему перестали думать о взаимности во все в своих отношениях? Почему бежите при первой же опасностей.

Златка Золотая

Во наворотил!! Почему хотим доминировать? Ответ прост!! Мы не хоьим доминировать!!! Мы просто доминируем в тех отношениях, когда мужчина оказывается ьолее слаб, чем женщина. Вы ведь не хотите скащать, что слабая дженщина просто так взяла и подмяла мужчину? Если вы так скажете, то я посмеюсь над вашей слабостью. Почему перестали думать о взпюаимности???? Не перестали!!! Там, где женщина играет в одни ворота, она просто не успела выйти из этих отношений, но уже на пути к выходу. А почему? Да потому что мужчина слабее ее. Почему бежим при первой опасности??? Побойтесь Бога!!! При первой опасности мы закрыыаем глаща, потом уши.. Потом отключаем голову.. Потом теряем самоуважение.. Потом теряем понисание происходчшего.. Потом терпение... Потом возвращается слух, зрение, голова... Потом мы идем к выходу. Почему? Потому что мужчина слаб. Запомните раз и на всегда... Женщина любит быть слабой и сильной только в минуты, когда ее сила нужна ее мужчине... Женщина с удовольствием делегирует все полномочия мужчине и щанисаетсяте тем, что ей положено по природе и тем, что у нее получается. Разумный мужчина никогда не конфликтует с женщиной. Он помогает ей, он принимает помощь от нее, он с ней вщаимодействукт, а она с ним. Если вам такая модель отношений не знакома... Ну при чем тут женщина тогда?

Дизайн Коллаж-Фото

Во наворотила)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Заметила, что сама себе противоречишь?
ты пишешь - женщина любит быть слабой.......... ...........
тогда зачем же вы находитесь рядом со слабым?
только не говори, что мужчина находясь рядом с женщиной стал слабым.
Я например после 3-4х часов занятия любовью немного тоже слабею.
так вот. вы заводите отношения с так называемыми слабыми - только для того, чтоб потешить свое самолюбие, поиграть в героиню, показать себя с хорошей стороны перед своими друзьями и тем более подругами, а потом наигравшись демонстративно уходите.
........ Говорите помогает ей, и принимает ее помощь? что за очередная чушь с вашей женской стороны.
ведь большинство женщин - элементарное ИЗВИНИ - автоматически принимают за слабость.
Да. мне такая модель непонятна, недоступна и неприемлема.
мне больше в отношениях -
Когда полная взаимность............. Взаимопонимание........Взаимоуважение........... Взаимоподдержка....... Взаимо... и тд много еще что ВЗАИМО...
и в любви тоже все ВЗАИМО И ВЗАИМНО,.....
и я пишу не конкретно о себе, а из наблюдений за другими

Златка Золотая

Находимся рядом со слабым ло прры до времени.. Потом идем к выходу.. Процесс осознания описала выше. Читайте внимательнее. Я нигде не противоречила себе. Просто до вас туго доходит. Дальше ваш опус даже читать не стану. Все личные проблемы пожалуйста психологу на рассмотрение.

Дизайн Коллаж-Фото

😂😂😂😂 правильно. вот и идите к психологу

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вот к Вам только такие и липнут. Других не встречали

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Полярность . . . противоположности притягиваются . . .

Марина *****

Неправда. Если себя уважает, ведет себя нормально

Марина

Держитесь подальше от женщин, а то..... мало ли что!

Светлана Образцова

Об этом дано уже все сказано и в стихах и в прозе.

Светлана Образцова

Всего Вам самого доброго.

Дизайн Коллаж-Фото

и вам удачи и берегите себя

Светлана Образцова

А вот это трудновыполнимое задание. Я поколение-"Раньше думай о Родине, а потом о себе"🤣

Татьяна Тарасова

так устроены не только женщины...и мужчины тоже

Наталья Бондаренко

А зачем же вы таких уважаете, дорогие мужчины?!

Наталья Бондаренко

Так, половина не таких...значит, какой вывод?!

Дизайн Коллаж-Фото

поэтому и вопрос задал

Наталья Бондаренко

Тьфу ты! Опять 25!

Наталья Бондаренко

Еще и смеется! Спать- то нп порааа?! Под теплый бочоок?!

Похахонтас

Так обычно себя ведет немудрая женщина🤷‍♀️

Яна

Вам просто не много не те женщины попадались))

Дизайн Коллаж-Фото

ну скажем так, наблюдения в жизни, рассказы знакомых, опрос в соц сетях - статистика не радует. По неволе вспоминается АС Пушкин - ....Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей......
Но радует, что это не поголовно, что есть надежда.

Яна

Ну мужская статистика скажем меня тоже не радует!)) Закон равновесия! 50×50 скажем так!

Дизайн Коллаж-Фото

а это уже извечная проблема с начала времен

Яна

Да это уже и не выглядит как проблема.Это уже норма.Но жить друг без друга мы не можем))

Дизайн Коллаж-Фото

да. мужчине нужна женщина как воздух.
я говорю о мужчине а не о мужчинке.
Привет землячка

Ирина Семикова

То же и с мужчинами). Но женщины не все такие.

ナイ
ナイアガラ

Потому что вам, нравится выпендриваеться)))

Дизайн Коллаж-Фото

а вам не нравится?

Альфия Минахметова

вот так вот...все люди таковы и мужчины тоже

Ирина

Не знаю таки женщин.Не знакома с такими.

Ел
Елена

если уже знаете это, так делайте выводы

Ел
Елена

нравится чувствовать силу над мужчиной, как и вам над женщиной

Дизайн Коллаж-Фото

слабый пол потому сильнее сильного в силу слабости сильного пола перед слабым.

Ел
Елена

да, что то в этом роде

Ел
Елена

))))

Вика Родионова

Неправильные девушки вам попадаются

Дизайн Коллаж-Фото

я не о себе

Вика Родионова

Ну конечно. О соседе

Дизайн Коллаж-Фото

делюсь наблюдениями, и провожу соц опрос

Вика Родионова

Ну да ну да

Дизайн Коллаж-Фото

как ни странно

Вика Родионова

Глупо и бестолково

Angelina Meow*..........

После 30 лет эта теория не работает)

Оксана Алферова

Да, ладно.. В основном, все взаимно

Дизайн Коллаж-Фото

не всегда и не совсеми, как показывают наблюдения.

Ольга

Что то не так с вашей женщиной....

Дизайн Коллаж-Фото

а с чего вы взяли что я о своей женщине?
это наблюдения за всеми. соц опрос.

Ольга

аааа.... а вы здесь соц. опросы проводите?

Дизайн Коллаж-Фото

в общем да

Δυ
Δυσφορέω

Необъяснимое правило Пушкина...

Волга

Это и к вам относится, мужчинам

Юлия Пак

Аппетит приходит во время еды.

Дизайн Коллаж-Фото

😂👍 Прям как по Пушкину

Забавка

У меня с точностью наоборот...))

Lady Winter 🇷🇺

Не лучшие это женшины значит..

Ирина

нормальная липнуть не станет