Елена

В графе "Семейное положение" в социальных сетях не хватает несколько категорий: "Бегаю за...".., "Не могу отказаться от...", и "Да..., было дело,но лучше не вспоминать"....))),а мужской половине тоже подойдет?

Ответы
Владимир Тунгусов

Раньше заполняли анкеты: родился, учился, работал ... Одному "юмористу" в Отделе Кадров, сказали, что мало. Тогда он добавил: "Во втором браке очень счастлив".

Владимир Тунгусов

Мадам, так было на самом деле.

Владимир Тунгусов

Я работал в одном секретном НИИ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я о счастье в браке...)))

Владимир Тунгусов

При приёме на работу, его никто не спрашивал, но ему не хотелось переписывать заново. Своего рода P.S. получился, желаю всем такого P.S.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🤣🤣☝️☝️С добрым утром! Кто куда- а я на море!

Николаус

Зачем людей чипировать? Есть и категоричные мужики, и Дон Жуаны и Казановы и в одном флаконе все категории! Отелло!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Замужем. Но рассмотрю варианты! Женат. Но готов встречаться! На выбор- по ситуации!)))😜🤪

Виталий Федотов

Ленок, я смотрю у тебя не мозгов ни хрена вообще нет... Не знаешь ситуации не болтай.

Елена

Плохо смотришь Виталик.Оскорблять женщин не стоит.Очень низко.Надо с детства к маме прислушиваться ведь она плохому не научит.

Вячеслав Сызов

Я думаю вам хватило бы одной хочу встретить материально обеспеченного жеребца !

Юр
Юрий

Мужчинам больше подходит одна дополнительная графа: "Где была моя голова?".

Елена

не все.........знаю многих,которые живут иначе

Юр
Юрий

И вы бы хотели жить как они?

Елена

нет.просто все мы разные и с разными судьбами))вот и все

Юр
Юрий

Ну, тут я согласен.

Елена

👍

Ихтиандр

Или я там был и я там была. Разведенка звучит не камильфо...

Елена

и я там был?как в сказке))))

Ихтиандр

Я там был два раза...

Елена

так в сказку хочется всем)))вот и ходят туда,чтобы разобраться в том,что происходит после слов и жили они долго и счастливо))))

Я Счастливая

Мужикам подойдет: "да прицепилась тут ко мне одна...")))

Be
Beznika

😄Соц. сети не для этого предназначены. Если и женаты, то у каждого свой аккаунт и страница.

Я Счастливая

Но там есть статус с семейным положением

Be
Beznika

На фига тогда соц. сети вообще? Особенно меня прикалывает, когда одна страница на двоих😄😂

Елена

или семейная)))

Be
Beznika

Ага) Может я чего то не понимаю, но для меня аккаунты только мои)

Валерий

а в мужской) - "как то так!....или типа того"..))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, не подойдёт. Муской половине - "Да пох".

Алекс Венцель

И ещё одну: "Приятно вспомнить"...)))))))

Валерий Сумский

Разогнала милиция.

Елена

🤣👍

Валерий Сумский

Ну, дрались. Кровь, поножовщины, побои, травмы

Елена

жуть

Валерий Сумский

Поэтому милиция и разогнала.

Андрей Григорьев

Я просто в разводе.

Елена

честно)))уважуха )))

Александр Шебалин .

Да любой половине.

Fy
Fyntolog

В принципе да)

Марат

Еще как...)))

Вя
Вячеслав

Само собой

Евгений Во-Ин

не в теме

Живчик

Подойдет

Михаил Мещанинов

Сойдёт

Просто Ой ,Но Не Ангел

Легко