Se
Serega

попытался по ссылке перейти на http://zhurnal.lib.ru/b/bobuh_m_n/

а перешел на Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:
1.Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет» , включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет» , содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

2.Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Перейти на главную страницу сайта «Ростелеком
ЧТО ЭТО ТАКОЕ? и с каких это пор самиздат попал в запрещенные сайты и почему?)

Екатерина Афанасьева

А всё бывает! Бывает даже, что из-за глюков почтовых в свой аккаунт попасть не можешь.. .

Попытайся еще разок! А, если не получится, посмотри запрещенные мультики "Ну, погоди" или "Маша и медведь" и отомсти этим за запрещение!

Так им и надо!!!

Антуанетта Чернецова

Надо было переходить по ссылке в кровать на Klitor.lib

Любочка

прекращай из ссылками--- Ленин тоже там кудато не туда перешел по ссылке