El
Elle

Почему после расставания мужчина удаляет свои и совместные фото?

Ответы
Игорь Морозов

Это не всегда ! Эмоции порой сильнее нас и здравого рассудка . Пройдёт время и он , однозначно , об этом пожалеет . Подобное вычеркнуть из жизни не получится , тем более не известно , как оно в дальнейшем ещё сложится .

Виктор Шаламов

Чтобы не "сыпать соль на рану". Как там пел Вячеслав Добрынин: "Не сыпь мне соль на рану, не говори навзрыд..."

Ма
Марина

Мой первый муж я смотрю не удалил, так смешно... Интересно почему его жена молчит еще

Александр Туганов

Лично я никогда не удаляю - это же было со мной и почему я должен всё это скрывать?!!

Иззат Садыков

свято место пустовать не должно , ведь одним фото не утешишь себя

Владимир Шибнев

А зачем ему память о том, чего он видеть не хочет в данный момент

Eulenspiegel Н

С глаз долой - из сердца вон. И в обратном порядке.

Константин

Будет другая любовь, зачем ей делать неприятное?

Александр

Вот как женюсь в пятый раз удалю нафиг все фотки.

Андрей Григорьев

Да мне пофигу, где они там вообще раскиданы

Mariwa

Чтобы создать новую страничку своей жизни.

Ви
Виктория

чтоб быть чистым перед новой девушкой

Па
Павел

Все разные кто то удаляет кто то нет

Особенный Гость

чтоб не вспоминать эти драмы

Андрей Сохненко

почему у меня они все есть

Михаил Лозгачев

что б забыть навсегда

Rima Kravcenko

чтоб душу не теребили

Алексей Шутов

А зачем они на виду?

Владимир

почему так думаешь

La Testa

А зачем рвать душу?

Qugen Wolf

А зачем они нужны?

Андрей Абрамин

А зачем удалять

Александр

а зачем они ему

Альтер Эго

У меня нет фото

Я-
Я-Искал-Тебя

обряд такой )