Ольга .....

Вот если в лесу медведя встретил, что нужно делать и как себя вести? 😬🙄🤔

Ответы
Андрей Григорьев

Ну если молодой, сам убежит, если совсем медвежонок, можно даже поиграть, только не у всех нервов хватит мамашу увидеть, которая за малышом присматривает. Она не тронет, если малыша не тронешь. С матерым лучше мертвым прикинуться, он свежее мясо не любит, может просто под какой куст оттащить. Зимой с шатуном - шансов нет, если ты не на снегоходе и без автомата. А если просто в малиннике, ну им пофигу, не паникуй только и не шуми. Можно вместе малину собирать

Вера Попова

вчера кино смотрела так там девушка на голое без сучков дерево забралась,когда её нашли она заикалась,а те кто нашел над ней посмеялись если бы не гроза она узнала бы как медведь хорошо по деревьям лазит тут один совет по этому поводу давал поищите и найдете

Ворон

Взрослые медведи лазают плохо.

Степаныч

Было дело, встреча для обоих была неожиданная, (собирали малину) и у обоих приключилась медвежья болезнь. Разбежались в разные стороны. Потери-с моей стороны ведро с малиной и обосранные штаны

Ольга .....

Прям у ОБОИХ?)

Степаныч

Не веришь, сходи проверь

Дмитрий

Никак. В говно все. Тут 2 пути либо просто разорвет либо сожреттеще. И то и то в говно потому что разорвав он оставил всем а если сам сожрал то все говно одно

Чужой

Естественно, спокойно, без желания убежать. Встречался в тайге с медведями десятки раз, рыбу рядом с ними ловил, ничего страшного в таких встречах нет.

Lаzy

Фиг его знает.. Наверное-самое правильное будет замереть и застыть на месте. Все остальное-только ухудшит ситуацию.

Дмитрий

со слов очевидца Пустились наутёк со всех ног и вёдра полные ягод побросали ,а миша их даже догонять не думал

Алекс Венцель

Не смотрите ему в глаза и старайтесь погромче шуметь.Только не убегайте, всё равно он бегает быстрее...

Ольга .....

Ок

Алекс Венцель

Медведи мат не переносят!))))))

Ко
Константин

Быть спокойным не бежать не поворачиваться к нему спиной а спокойно отойти на безопасное расстояние

Владимир С

Заранее этого не знать! Кто-то от неожиданности на месте застынет, у кого-то ноги сразу среагируют.

Николаус

Напугать его громким криком или шумом,ударом,выстрелом и чучелом много больше самого медведя!

Владимир Гордейчик

.. я тихо-тихо от него слинял .. он тогда лесной малиной лакомился .. не до меня ему было . 😁🌹🌛

Василий Про

Главное не бояться. Навалить в штаны, потом этими штанами по морде, по морде ему.))

Ольга .....

😆

World See

ты даже не услышишь как он к тебе подкрадётся,а у женщин он ест груди и задницу

Ольга .....

😳😬почему именно это?

World See

не знаю..надо у него спрашивать

Ольга .....

А у мужчин пенис и жопу?

World See

ну да,пенис с особым удовольствием,потому что уже видели в тайге совсем лысых медвежат!😄

Ольга .....

И ёжиков)

Леонид Музафаров

Не делать резких движений, тихонько пятиться, попытаться отойти от него.

Игорь Морозов

Обратиться к психиатру ! Скорее всего у вас белая горячка .

Ольга .....

По ходу психологическая помощь это вам нужна.

Игорь Морозов

Правда ?😉

Ольга .....

Верь мне Игорешь🤟

Игорь Морозов

Да я же верю ! В магазинах много палёной водки , вот и встречают на улицах , лесах , в банях и т д - тигров , медведей , гуманоидов и т д !!!

Ольга .....

Не пей больше)

Игорь Морозов

Не буду !!!

Петя Веников

И я в лесу медведя встретил. Ну не всего. А лишь помет)))

Сергей Сергей Журавов

ну надо быстро научиться лазать по деревьям..

Алексей Генералов

Сидеть дома и по медвежьим местам не топать!

Алексей Генералов

Тогда надо громко орать. Медведь ора испугается и убежит.

Ольга .....

А если он ещё сильнее заорет)

Алексей Генералов

Тогда надо бить в барабан, надеюсь он балалайку он не вытащит!

Ольга .....

😁😆

Ольга .....

Или бубен)

Галина

здесь есть медвежатники, они и расскажут .

Ольга .....

Пока молчат

Галина

ПРИДУТ, ОЧЕРЕДЬ .

Сергей Зимин

Наверно бежать . И чем быстрее, тем лучше

Сергей Зимин

Я не знаю... медведей не встречал. А почему вам так заинтересовал это вопрос ?

Ольга .....

Да как то в лес ездили, чуть в глубь зашла на фикалии чьи то нарвалась, нафиг пошла ближе к дороге, страшно как то стало.

Сергей Зимин

Одна в лесу ? А почему одна?

Ольга .....

Нет не одна просто другие в стороне были, я их слышала но не видела

Сергей Зимин

Понятно

Максим Поехали

Крчать, шуметь...делать вид что он никто

Анатолий

Угостите его мёдом и липовым чаем...

Михаил А.

штаны снимать........и трусики тоже!🤭

Niemand Против Войны

Фоткать его скорее, а то не поверят.