Сергей Золотов

у меня есть вопрос=))) Вы проснулись.... и вдруг ни кого нет.... как бы исчезни.... ваши эмоции? радость или....))))

Евгений Григорьев

"Ну, наконец-то! " ...сплю дальше

Шавкат Шарипов

Первые часа 2 после пробуждения для меня и так ничего и никого не существует, кроме концентрированной ненависти ко всему миру.
А вообще грустно бы было - ведь поговорить даже не с кем. Я бы заела печаль бесплатными чипсами из ближайшего ларька, откуда исчез продавец.

Алексей 10

лучше не надо