Екатерина Сизова

как сделать и что???

Нужно как то закрыть выемку для номера чтобы было ровно, из этого В ЭТО

Борис Пустоветов

Поинт - кисть в помощь

Николай

завари бампер, + бампера и диски. Это все дорого, могу тебе сказать) ) это иномарки))

Алексей Костин

Болгарка, сварка, шпаклевка, покраска.

Кирилл

В мастерской. Там крышку багажника доделаю как нужно, с помощью пластика, или полимерной глины (не в курсе, что использую конкретно) , отшлефуют и покрасят как нужно. А вот бампер скорее всего надо будет менять.. . Ну или так же делать в мастерской. Вырезать отверстие под углубление для номера, сзади приварить\прикрутить лист пластика, чтоб номер закрепить, и потом закрыть дыры тем же пластиком\полимеркой.... отшлефовать, покрасить

Полина Кольвахова(Гапон)

Это на безопасность не влияет.
Больше того скажу. На скорость это тоже не повлияет никак.
Смысл то какой?