Дмитрий Сидоров

Подскажи что можно сделать?

Разбил машину на 300000 не у кого из родственников и тем более у меня нет таких денег, а с меня требуют (кредит не дают)

Алексей Иванов

а страховка??? где???

К@тьк@ Громов@

Ну ничего, суд тебе назначит ежемесячное удержание с дохода, а если принесешь справку что доход меньше толи прожиточночного минимума толи хрен знает чего вообще платить не будешь

Т*
Тонька ***

Ну на счёт кредит не дают- думаю вы просто не везде обращались, есть куча контор которые как бы помогают получить кредит.
Можно дотянуть до судебного разбирательства и платить равными частями процент назначеный судом от официальной зарплаты.

Со
Софья

Один выход БЕГИ ИЗ СТРАНЫ!