Николай

Подскажите что мне сделать именно???

Форд фокус 3, комплектация титаниум, вот кнопка пуск, есть брелок без которого если в салоне нет его машина не заведёться и не поедет, вот что нужно поставить в машину для большей безопасности от угона?? ? ночует около подъезда

Aйбек

Да ничего не делать. Или ставь шлагбаум на въезд во двор, чтобы на эвакуаторе ее не утащили. Пойми - если кому-то вдруг понадобится фокус-3, (что маловероятно) , то его угонят даже в металлическом саркофаге.

Mingijan Tepkeev

уносить брелок домой