Александр Холодилин

что бы вы лучше сделали?

взяли кредит и купили гараж и выплачивали хорошую сумму в месяц, в течении лет 5-ти, или просто снимали гараж за небольшую сумму в месяц? с учетом того что в данный момент есть траты на содержание машины (не той для которой нужен гараж) , которая собственно не сильно затратна, но все же затраты есть. так же есть долг денежный месяца на 4. а так же нужно покупать понемногу запчасти для машины, которая будет восстанавливаться в этом гараже.

Полина Сулавко

Кредит не вариант, вешать на себя помимо долгов и обслуги всего еще и на 5 лет хомут, поискать подешевле у знакомых/родственников постоять еще кое как сгодиться, а самому как гараж поставить хоть из металла никак, да?

Юл
Юлия

Сымать.

Буфет

Лучше выбить место под гараж или купить его и начать стройку без всяких кредитов. Из пеноблока! Или купить две бетонные заготовки для гаража.

Настя Падкина

снимаю за 4.5 в месяц. купить просили миллион. с введением налога на недвижимость владельцу еще +50 в месяц. вот и посчитай сколько лет я могу не париться

О@
Ольга @>

конечно лучше за свой гараж выплачивать, через несколько лет он и в цене поднимется так, что в убытке не останетесь в отличии от съемного

Ольга Алексеева

Думаю если в этом гараже востанавливалась бы какая то машина при том что для езды есть другая я бы купил без кредита какой то недорогой, обычно такие гаражные кооперативы распологаются близко к черте города а то и за ней.