Goldilocks

Почему стероиды нелегальны для спортсменов, но фотошоп легален для моделей?

Ответы
Константин Азаров

Почему? Для многих стран употреблять препараты от астмы не является нарушением. Сальбутамол, например

Василий Сычёв

Потому что у моделей нет своего Международного Олимпийского Комитета ..

Alexsey

Ну тогда почему легальны: помады, пудры, и прочая штукатурка!?;)

Goldilocks

Чтобы дезинформировать мужчин. Нехорошо, однако.((

Alexsey

Вот! И стерилизовать, нам ведь эту всю гадость жрать приходится )

Максим Поехали

Потому что это искусство своего рода, т.е главное уметь подать

Федор Тиханов

Надо легализовать стероиды. И то, и то поднимает нпстроение. ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В таком случае и всю косметику можно к фотошопу приравнять

Goldilocks

Та не, косметикой можно слегка подчеркнуть красоту.... А можно и разрисоваться, как индеец. Здесь всё зависит от степени отсутствия вкуса.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

К сожалению далеко не все наделены этими особенностями

Эдик Дзукаев

девушки всегда должны выглядеть лучше, чем парни !

Tr
Traveler

Потому,что фотошоп не приносит вреда организму...)

Goldilocks

Но дезинформирует чужое сознание=удар по психике.

Tr
Traveler

Вы думаете модели кому-то нравятся?Вряд ли...Так что ни какого удара...))

Огненный Муравьед

Так фотошоп людей не меняет, только картинки...

Чужой

Зачем же сравнивать жёлтое с круглым?

Карен Саркисян

спортсмен работает мышцами, модель ...

Саша Груздов

Сравнила одно с другим и с чем-то ещё

Константин

потому как здоровье ценнее☝️

Dan Bongо

Фотошоп не влияет на здоровье.

Алексей Иванов

потому что ты рыжая. как клоун

Goldilocks

Причем здесь я?
Я горжусь тем, что рыжая, нас на планете 2%. А завидовать нехорошо, от этого быстро стареют и рано умирают.

Алексей Иванов

убавь проценты, ты не в кохозе

Goldilocks

Это научный факт, побольше читай. А что такое "кохоз"?

Алексей Иванов

совнархоз. с твоей бендеровской точки зрения

Goldilocks

Безграмотный, недалекий, плохо проинформированный и еще в придачу шовинист.... Фу... быть таким.

Алексей Иванов

правда. что ли

Lаzy

Двойные стандарты, однако

А. П.

Фотошоп безвреден.

Goldilocks

Вреден. Он дезинформирует мужчин. А затем, когда они видят этих красоток в оригинале, то рискуют раньше времени загнуться от сердечного приступа. Таким образом, фотошоп - непредумышленное убийство.

А. П.

Уточню, не мужчин, а легковерных простачков.

Вика Родионова

И давно он легален?

La Testa

Не интересовалась

Роман Продайко

Тоже не легален

Sonik In The Фингерс

Несправедливо!

Се
Сергей

Вот уж не знаю

Дмитрий Донской

Везде бизнес.

Юр ..Спб

ты про себя?

Юр ..Спб

где ты увидела злость и наезды????

Goldilocks

Да даже по переизбытку вопросительных знаков. Первый признак неуравновешенной психики или депрессии.
Приятных снов!

Юр ..Спб

сама спи

Goldilocks

Не нервничай так, котя.

Юр ..Спб

я вообще спокоен

Senior Full Stack Developer

🖼